LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: In Amore, DiVina Terra - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

In Amore, DiVina Terra

Семь ароматов DiVina Terra были представлены на каннской выставке TFWA 2019. Согласно официальному релизу, они посвящены Тоскане, её винодельням, плодородной почве, уникальному климату и ландшафту, а также кьянти.

In Amore DiVina Terra — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
In Amore выпущен в 2019 году. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Жасмин и Шафран;
средние ноты: Магнолия, Амбра и Иланг-иланг;
базовые ноты: Пачули, Дубовый мох, Мускус и Уд.

"In Amore – трогательное признание в любви к Италии, Тоскане и старому каменному дому на зелёных холмах. Цветочный букет из жасмина, магнолии и иланг-иланга украшен пряным восточным аккордом из шафрана, пачули и уда с солнечным согревающим прикосновением амбровых тонов." - информация бренда.

Творить красоту невозможно без сильного чувства, переполняющего сердце и заставляющего лучиться глаза и сиять улыбку на лице. Этот аромат посвящен самому мощному, трансформирующему весь мир вокруг чувству – любви. Этой силой измеряется широта души. Без этой фантастической созидающей силы человек был бы бездушным. Благодаря любви герои отправляются на подвиги, художники создают шедевры, а поэты пишут бессмертные стихи, остающиеся в истории навечно.
Любовь многолика и разнообразна, и именно это чувство изменяет мир к лучшему.
В аромате IN AMORE нашли отражение личные яркие переживания, согревающие сердце, вливающие в него силы и веру в чудо. Воспеваемая в этой композиции любовь полна воспоминаний о дружеских объятиях и улыбках, нежных мечтаниях и грезах о будущих свершениях, она, будто бокал вина, слегка кружит голову, воодушевляет, наполняет силой и призывает к действиям, подсказывая, что любая преграда преодолима.

Аромат выпускается в концентрации EXTRAIT DE PARFUM, с объёмом флакона 15 мл и 100 мл.

Валерий Михалицын :
Несладкий Baccarat Rouge 540 с грибами и раскалённой медью? А это, пожалуй, необычно, хоть и не сказать, что красиво. Что сделал Паоло Теренци на тему супербестселлера от Maison Francis Kurkdjian? Во-первых, он действительно отнял у аромата сладость, оставив лишь функционально необходимую. In Amore не пахнет карамельными петушками, с которыми многие сравнивают Baccarat Rouge. Во-вторых, он придал основному элементу композиции — эвернилу — сходство с настоящим дубовым мхом, добавив влажный грибной и бальзамический оттенки. В-третьих, он не стал перегружать формулу амброй, благодаря чему характер стал более спокойным и не похожим на звук работающей бензопилы. Наконец, Паоло украсил медицинский оттенок шафрана капелькой йода, чтобы создать ощущение раскалённого металла с его пудрово-минеральным запахом.
Результат работы, на мой взгляд, интересен. Я понимаю, что это можно любить и хотеть носить на себе. Но не понимаю, сколько ещё интерпретаций, копий и подражаний «Баккаре» нужно потребителям парфюмерии. Когда их будет достаточно? In Amore видится неплохой конечной остановкой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: in-amore-100-ml.png
  • Прикрепленное изображение: o.65995.jpg
  • Прикрепленное изображение: in-amore-15-ml.png
  • Прикрепленное изображение: IN-AMORE-01-1.png

0 отзывов