LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: In Amore, DiVina Terra - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

In Amore, DiVina Terra

В обменнике:  Lusimaks (Extrait - 300р за флакон 2/2мл)  

Семь ароматов DiVina Terra были представлены на каннской выставке TFWA 2019. Согласно официальному релизу, они посвящены Тоскане, её винодельням, плодородной почве, уникальному климату и ландшафту, а также кьянти.

In Amore DiVina Terra — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
In Amore выпущен в 2019 году. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Жасмин и Шафран;
средние ноты: Магнолия, Амбра и Иланг-иланг;
базовые ноты: Пачули, Дубовый мох, Мускус и Уд.

"In Amore – трогательное признание в любви к Италии, Тоскане и старому каменному дому на зелёных холмах. Цветочный букет из жасмина, магнолии и иланг-иланга украшен пряным восточным аккордом из шафрана, пачули и уда с солнечным согревающим прикосновением амбровых тонов." - информация бренда.

Творить красоту невозможно без сильного чувства, переполняющего сердце и заставляющего лучиться глаза и сиять улыбку на лице. Этот аромат посвящен самому мощному, трансформирующему весь мир вокруг чувству – любви. Этой силой измеряется широта души. Без этой фантастической созидающей силы человек был бы бездушным. Благодаря любви герои отправляются на подвиги, художники создают шедевры, а поэты пишут бессмертные стихи, остающиеся в истории навечно.
Любовь многолика и разнообразна, и именно это чувство изменяет мир к лучшему.
В аромате IN AMORE нашли отражение личные яркие переживания, согревающие сердце, вливающие в него силы и веру в чудо. Воспеваемая в этой композиции любовь полна воспоминаний о дружеских объятиях и улыбках, нежных мечтаниях и грезах о будущих свершениях, она, будто бокал вина, слегка кружит голову, воодушевляет, наполняет силой и призывает к действиям, подсказывая, что любая преграда преодолима.

Аромат выпускается в концентрации EXTRAIT DE PARFUM, с объёмом флакона 15 мл и 100 мл.

Валерий Михалицын :
Несладкий Baccarat Rouge 540 с грибами и раскалённой медью? А это, пожалуй, необычно, хоть и не сказать, что красиво. Что сделал Паоло Теренци на тему супербестселлера от Maison Francis Kurkdjian? Во-первых, он действительно отнял у аромата сладость, оставив лишь функционально необходимую. In Amore не пахнет карамельными петушками, с которыми многие сравнивают Baccarat Rouge. Во-вторых, он придал основному элементу композиции — эвернилу — сходство с настоящим дубовым мхом, добавив влажный грибной и бальзамический оттенки. В-третьих, он не стал перегружать формулу амброй, благодаря чему характер стал более спокойным и не похожим на звук работающей бензопилы. Наконец, Паоло украсил медицинский оттенок шафрана капелькой йода, чтобы создать ощущение раскалённого металла с его пудрово-минеральным запахом.
Результат работы, на мой взгляд, интересен. Я понимаю, что это можно любить и хотеть носить на себе. Но не понимаю, сколько ещё интерпретаций, копий и подражаний «Баккаре» нужно потребителям парфюмерии. Когда их будет достаточно? In Amore видится неплохой конечной остановкой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: in-amore-100-ml.png
  • Прикрепленное изображение: o.65995.jpg
  • Прикрепленное изображение: in-amore-15-ml.png
  • Прикрепленное изображение: IN-AMORE-01-1.png

0 отзывов