LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dirty Violet, Heretic Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dirty Violet, Heretic Parfums

Dirty Violet Heretic Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Dirty Violet выпущен в 2019 году.
Над ним работал парфюмер Дуглас Литтл. Dirty Violet Eau de Parfum входит в коллекцию Amber & Musk.

Состав композиции: Лист фиалки и Жасмин Самбак образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Ирис, Пачули и Роза; базу составляют Амбретта, Нагармота (ципреол, сыть, циперус), Кедр и Лабданум.

«Для этого аромата, выпущенного ограниченным тиражом*, мы сотрудничали с известной императрицей дрэг-стиля и артисткой эротических перформансов Вайолет Чачки — источником стиля, трансгрессии и фетишистских желаний, которая воплощает дух еретиков. Легко скользя между когда-то разделенными сферами мужского и женского, Dirty Violet отказывается поддаваться определению. Это чарующая смешение полов, которое вызывает в воображении царство бесконечных возможностей. Подумайте о красоте и рабстве, моряках и звездочках, пудре для лица и порке, Бетти Пейдж и Бетти Грейбл, Джоне Уилли и Жанетт Макдональд». - информация от бренда.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 134018_0fecbc00cfa1818ff5b50fc5b76ec698_dirty-violet.jpg
  • Прикрепленное изображение: 134018_72e268b3286167a3a0ec79fb31906792_dirty-violet.jpg
  • Прикрепленное изображение: DirtyVioletShadowWEB-845x684.jpg
  • Прикрепленное изображение: DirtyVioletWEB-845x684.jpg

0 отзывов