LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: D, Alfred Dunhill - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

D, Alfred Dunhill

D от Alfred Dunhill — аромат для мужчин. Выпущен в продажу в 1996 году. Над его созданием работал Gerard Anthony. Относится к числу фужерных ароматов.
Предназначен для весны и лета, преимущественно для дневного времени суток. Строгий, сдержанный парфюм понравится сильным, волевым мужчинам. Обладает достаточной стойкостью, приятным шлейфом.
Парфюмер: Gerard Anthony
Мужской фужерный аромат Dunhill D относится к числу классических композиций. Он был выпущен в 1996 году именитым парфюмером Gerard Anthony. Букет составлен из нескольких десятков нот, которые гармонично сплетены между собой тонкими растительными аккордами. Сочные цитрусовые, свежесть деликатной мяты и оригинальность кипариса создают интригующую вершину парфюма. В сердце собрана диковинная эмоциональность цветов. Ландыш, царственная роза, роскошная фрезия и герань дополнятся звучанием жасмина и лаванды. В результате нежные и трепетные аккорды переходят в чувственность базы Dunhill D. В ней мужчина может насладиться энергетикой древесных сплетений, анималистическим аккордом мускуса, амбры, землистая легкость древесного мха и тонкая вуаль ванили. Представители сильного пола вместе с этим ароматом приобретают небывалую привлекательность, чувственность и уверенность в себе. Это непременно почувствуют женщины, которые захотят непременно заинтересовать стильного и успешного мужчину. Парфюм может использоваться ежедневно. духи. рф.

Верхние ноты: розовое дерево или палисандр,лимон,мандарин,перец,голубая мята,кипарис
Средние ноты: болгарская лаванда,жасмин,герань,фрезия,роза,ландыш
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево (timberol®),дубовый мох,Виргинский кедр,амбра,бобы Тонка,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: D, Alfred Dunhill.jpg
  • Прикрепленное изображение: D, Alfred Dunhill.jpg

0 отзывов