LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Green Wood, Dsquared² - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Green Wood, Dsquared²

Делятся:  Оксана Che (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  НастяСок (EDT - 2900р за флакон 100/100мл)  

Green Wood Dsquared2 — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Green Wood выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Лимон, Сантолина и Перец бурбон;
средние ноты: Кедр, Ветивер и Смолистые ноты;
базовые ноты: Нагармота, Амброкс и Мускус.


Wood от модного дома DSQUARED2 - это парфюмерный проект, "созданный на основе главных характеристик дерева - сильный и крепкий, со сложной структурой, делающей его уникальным и неповторимым". В прошлом году компания Euroitalia (которая приобрела лицензию DSQUARED2) запустила два новых аромата - Wood for Him и Wood for Her - продолжающих тему оригинальных изданий 2008 года.Это была шедевральная парфюмерная коллекция, которая описывала мужчину и женщину в стиле DSquared2. Обе композиции звучали стильно, модно, свободно, дерзко и немного сложно. Но те, кому нравится особый стиль одежды и аксессуаров этого бренда, сразу же нашли в парфюмах что-то близкое и знакомое. В этом году на выставке TFWA было представлено два новых фланкера коллекции - Green Wood и Red Wood. Новинки выходят на рынок в ноябре 2019.

Green Wood и Red Wood представляют современных мужчину и женщину DSQUARED2: чувственных, уверенных в себе, с характером. Как гласит пресс-релиз, люди, для которых созданы эти ароматы, живут страстью, смотрят на мир позитивно и открыты для всего нового.

"Аромат - это чувственный опыт, который рассказывает всё о вас и вашей личности. Из всех элементов, которые делают вас узнаваемым и неповторимым, аромат - самый характерный и интимный. Мы любим думать о нашем новом аромате Wood как об особом аксессуаре - личном и определяющем стиль и характер Dsquared2."
– Дин и Ден Кейтен

Green Wood Pour Homme - древесно-ароматическая композиция с нотами цитрусов, сантолины, перца, дерева, нагармоты, амбры и мускуса. Издание описывается как "насыщенный и энергичный аромат для свободных духом".Парфюм DSquared2 Green Wood звучит свежо и энергично. В нем присутствуют насыщенные восточные аспекты с аккордами соблазнительного мускуса и цитрусовыми тонами. Это идеальный вариант для тех, кто свободен и духом, и сердцем, чтобы быть открытым для новых ощущений.

Лицами новых изданий вновь стали модели Анна Эверс и Джулиан Шнайдер. Рекламная кампания снята фотодуэтом Mert & Marcus под художественным руководством Дина и Дена Кейтенов.

Green Wood и Red Wood от DSquared2 доступны во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eaux de Toilette и сопровождаются линией продуктов по уходу за телом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 134072_9fe5e62ba455c3b89b7e922510e47f4e_green-wood.jpg
  • Прикрепленное изображение: 134072_af438cd304f5a6780a5b652ed40e3122_green-wood.jpg
  • Прикрепленное изображение: ds2-redgreen (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов