LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AROMA 27 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

AROMA 27

Парфюм авторский нишевый Арома 27 Композиция парфюма строится на контрастах — прохладная кожа с согревающей ванилью, брутальный табак с чувственным пачули, сухой кедр с влажным, тягучим мёдом. Парфюм S 27 обладает загадочным настроением и тонким, почти интимным шлейфом, ложащимся мягким облаком вокруг своего обладателя. Такой аромат вызывает интерес у окружающих, не давая возможности остаться незамеченным.

Мы все знаем, что нишевая парфюмерия — это про унисекс. Например, цветочные ноты раскрываются на мужчинах оттенками свежести и чистоты, а табачные или алкогольные аккорды на теле женщины образуют томную, интимную мелодию.

Aroma 27 — это неожиданный дуэт плохого с хорошим, черного с белым, холодного с теплым.

Смелый, динамичный Aroma 27 собрал в себе десять ярких нот, каждая из которых упорно стремится солировать. Сердце аромата — цветы и фрукты, собранные в пышный букет. Сквозь него звучат пачули, ваниль и мёд, а где-то между ними слышны оттенки лабданума и специй. Увлекательная игра сладких нот, которую хочется ощущать на протяжении всего дня.

Aroma 27 носит благородный характер и обладает пьянящим шлейфом, не давая возможности остаться незамеченным.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов