LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jour 11, Majouri - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jour 11, Majouri

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Jour 11 Majouri — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Jour 11 выпущен в 2019 году.

Jour 11 погружает нас в ольфакторную вселенную парфюмера Сирила Роланда, который предлагает современную версию пряно-восточного аромата. Этот мужской и женский аромат, богатый драгоценными ингредиентами, переносит нас в многогранный ароматный мир. В начале аромата исходят яркие и пряные ноты китайского грейпфрута, ягод можжевельника и шафрана. Черная фиалка в сердце сочетается с нотками кожи и добавляет композиции чувственности. Его теплая обволакивающая база из кашемерана и ветивера оставляет на коже совершенно захватывающий след.

Majouri Jour 11 – это поцелуй искренней элегантности и роскоши, здесь каждая нота— тщательно отобранная капля аромата — раскрывается на вашей коже, создавая неповторимую симфонию страсти и интриги. Верхние мотивы этого запаха — ягоды можжевельника, китайский грейпфрут и шафран — словно лучи солнца, проникающие сквозь тени, подарят вам свежесть и энергию. Ягоды можжевельника, со своим освежающим и ароматным характером, приносят с собой нотки загадочности и магии. Китайский грейпфрут, со своей нежной кислинкой и цитрусовой яркостью, пробуждает в вас чувство радости и оптимизма. А шафран, с его изысканным и пряным ароматом, добавляет в парфюм нотки экзотики и роскоши. Сердце композиции — черная фиалка и кожа — пронизывают вас своей соблазнительной и таинственной эссенцией. Черная фиалка, с ее глубоким и утонченным ароматом, создает образ сильной и загадочной женщины. Кожа, с ее чувственностью и привлекательностью, окутывает вас теплотой и страстью, подчеркивая вашу индивидуальность и уникальность. Базовые ноты этого парфюма — ветивер, кашмеран и малина — завершают эту незабываемую симфонию ароматов. Ветивер, с его древесными и землистыми оттенками, придает парфюму глубину и стойкость, словно корни, укореняющие вас в земле. Кашмеран, с его теплыми и пленительными аккордами, добавляет в парфюм ноты шелковистости и комфорта. А малина, со своей сладкой и сочной сладостью, приносит легкость и игривость, словно манящий плод соблазна.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Черная фиалка, Китайский грейпфрут, Ягоды можжевельника, Кожа, Шафран и Ветивер.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасная композиция на тему Тосканской кожи от Тома.
Для меня Jour 11 - женская версия, она мягче, чем Тосканка. Здесь мне положили больше малинки и смягчили кожу до бархатного состояния.
0
Страница 1 из 1