LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dunhill Pure, Alfred Dunhill - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dunhill Pure, Alfred Dunhill

В обменнике:  triptykon (EDT - 1900р за флакон 75/75мл)  

Яркий, свежий, по-настоящему великолепный аромат мужской туалетная воды Dunhill Pure, которая является разновидностью классического парфюма Dunhill, но более лёгким, освежающим и чистым. Прекрасный запах сохраняет все достоинства амбровой, древесной и водной композиции, сочетая в себе цветочно-пряные оттенки аромата парфюма. В аромат были добавлены сильные и пряные нотки кардамона, водного ириса, белого перца и лотоса. Самый чистый, прохладный, притягательный и возбуждающий аромат с чувственными акцентами.
Dunhill Pure - новый хит от торговой марки Dunhill. Дизайнера аромата наследник традиций, основатель компании Dunhill и автор нескольких десятков модных вещей для мужчин, Альфред Данхилл. Аромат был представлен в 2006 году.. За эти несколько лет, после выхода аромата на рынок, духами с удовольствием пользовалось множество благодарных мужчин.

Dunhill Pure обновленная, ставшая более свежей и воздушной, версия классического парфюма Dunhill. В обновленных духах, представленных нам на суд, в харизматичную силу оригинального аромата вплетается нежность цветочных и тягучесть пряных оттенков нового парфюма. Эти новые ноты, органично в плелись в оригинальный дизайн духов от Dunhill. Эти духи обладают противоречивым характером. Этот характер свежий, и даже прохладный, но такой чувственный и страстный. Очень сбалансированный ансамбль сочетают в себе лотос, водный перец, легкий ирис, и ароматный белый перец. Dunhill Pure новое слово в парфюмерии для мужчин. Ансамбль создан для настоящих, уверенных себе мужчин, которые способны очаровать понравившуюся женщину, вскружить ей голову. Шлейф парфюмерной композиции завораживает, изумительный запах, он окутывает и завораживает, заставляет волноваться. Эти духи для умного, эрудированного человека, пользующегося славой надежного, обаятельного, мужчины.

Dunhill Pure это расцвет сил, радость и полнота жизни. Аромат был создан для людей, которые не стесняются открыть свою натуру, показать свою романтичность. Этот аромат прост, элегантен и современен. Выразительность амбра, кедра, кожи и пачули дают непередаваемый шарм этому парфюму. Нежность ириса, водный аккорд, деликатность фиалки раскрывают обаяние и аристократизм. Теплая дымка шлейфа окутывает базиликом, зеленью, и ароматом фрезии. Эти духи не крикливы, они лаконичны и деликатны, нежны и романтичны. В мужчине который пользуется этим ароматом скрывается тонкая, сопереживающая натура. Но в тоже время это аромат сильного харизматичного человека. Эти духи уникальны, им нет замены, они будут дарить радость мужчинам и их подругам, вселяя радость и оптимизм в их сердца. духи. рф.


Верхние нота: белый перец и лотос
Ноты сердца: кардамон и водный ирис
Базоые ноты: амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов