LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Charming Tuberose, Majouri - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Charming Tuberose, Majouri

Charming Tuberose Majouri — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Charming Tuberose выпущен в 2019 году.

Композиция аромата включает ноты: Тубероза и Гардения.

Charming Tuberose - мощная и роскошная парфюмированная вода с исключительным стойким эффектом. Современный цветочный букет, сублимированный соблазнительной и загадочной туберозой. Аромат открывается легкой вуалью кокоса и корицы, затем раскрывается цветочное сердце из жасмина, туберозы и гардении, придавая аромату элегантную и сияющую ауру. Ваниль и ветивер в базовых нотах придают композиции комфорт и мягкость.

Загадочная цветочная композиция Majouri Charming Tuberose – это нежнейшие лепестки туберозы, собранные в граненом флаконе. Они олицетворяют откровенную и чарующую Женственность. Между сладковатым началом и мягкой базой – эффектное, драматичное сердце. Познайте разные грани мощной туберозы – любимицы многих парфюмеров. В ней сублимировались смелость, загадка и скрытность.

В соблазне главной героини притаилась опасность. Она – как сладкоголосая сирена, что призывает отдаться страсти. Дивный букет щедр на волшебные эмоции. Королева ночных цветов выступает в составе оперного трио, в сопровождении фруктовой гардении и медового жасмина. Современная тубероза очаровывает и соблазняет. На старте экзотическая вуаль кокоса приправлена пряной корицей.

Диффузный, поразительно стойкий шлейф сплетен из комфортной ванили и землистого ветивера. Утонченный аромат Charming Tuberose от Majouri раскрывается элегантной и мерцающей аурой. Он издан нишевым брендом из Франции в 2019 г., в составе коллекции QUEST. Парфюмеры акцентируют внимание на культовом ингредиенте, и создают для него исключительную аранжировку.

Аромат Charming Tuberose, Majouri выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 75 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов