LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dunhill Pursuit, Alfred Dunhill - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dunhill Pursuit, Alfred Dunhill

Pursuit значит «погоня», «преследование». И если это ваш аромат, значит ваша жизнь — это напряженная и полная неожиданностей жизнь охотника. И неважно, какое именно место станет вашим охотничьим угодьем — древний лес или каменные джунгли мегаполиса. Любое место для вас — дом, и поэтому уверенность и напор не покидают вас никогда.
Древесный, восточный аромат Dunhill Pursuit - новинка для стильных, современных мужчин, живущих полной жизнью. Острые ноты в составе парфюма, подчеркивающие бескомпромиссную мужественность аромата, объединяются с сочными нотками мандарина и легкостью бергамота, в то время как теплота корицы и свежесть ветивера гармонирует с чувственной древесной основой из оттенков кедра и сандала, подслащенной игривой ванилью. Этот уникальный союз создает решающую, немного неожиданную и интригующую сложность Pursuit.
Парфюм «Альфред Данхилл Пурсуит» заключил в себе свежесть и прохладу ветра, терпкость восточных ароматов и несгибаемость дерева. Верхние ноты сандалового дерева, мускуса и амбры создают роскошный восточный букет. Сразу понятно, что его обладатель силен духом и телом. В сердечных нотах открываются истинно природные составляющие — запах свежей зеленой листвы и фимиама, говорящие о вашем духе охотника. А в завершение палитры оттенки злаковых и кедра придадут всему букету остроту и утонченность.

Начальная нота: юзу, бергамот и мандарин
Нота "сердца": корица, ветивер, зелёные листья, амбра, тлеющий ладан, мускус и тропический зелёный ананас
Конечная нота: сандаловое дерево, белый кедр, ваниль, ветивер и пачули
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Dunhill Pursuit, Alfred Dunhill.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dunhill Pursuit, Alfred Dunhill.jpg

0 отзывов