LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Queen Goldskin, Ramon Molvizar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Queen Goldskin, Ramon Molvizar

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Queen Goldskin Ramon Molvizar — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Queen Goldskin выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Шафран, Семена кориандра и Карамель;
средние ноты: Турецкая роза, Мадагаскарская герань и Персик;
базовые ноты: Сиамский бензоин, Мирра и Абсолют ладанника.

Испанский парфюмерный дом Ramon Molvizar представил два новых релиза. Обе новинки были вкратце описаны еще на выставке Esxence 2019, но тогда у них не было даже флаконов. Сейчас оба аромата представлены во всей красе, и они точно достойны особого внимания!

Второй парфюм Ramon Molvizar Queen Goldskin – это образ Королевы Марго, которую описал Александр Дюма в своем одноименном романе. Легендарная Маргарита Неаварская была величественной и властной королевой, однако, ее также описывали как красивую и страстную женщину. Она была смелой и целеустремленной, а в вопросах любви следовала зову своего сердца.

Новый парфюм можно сравнить с моментом, когда один из главных героев обнимал королеву и вдыхал запах ее кожи. Композиция по-своему бархатистая, королевская и роскошная. В ней есть сладость, легкий восточный оттенок, утонченность и шарм.

Новый аромат представлен в аналогичном оригинальном флаконе с золотистыми хлопьями внутри. Пузырек водружен на белый стоппер-постамент. Композиция представлена в объеме 77 мл, а ее стоимость – 265 Евро.

Купить Ramon Molvizar Goldskin можно в концентрации парфюмерной воды.

Елена Прокофьева : «Queen Goldskin» — пятый парфюм, и на этот раз кожа не только золотая, но еще и королевская. Диана Рафаэль, арт-директор Ramon Molvizar, говорила, что при создании «Queen Goldskin» она вдохновлялась книгой Александра Дюма «Королева Марго», экранизацией 1994 года с Изабель Аджани в главной роли и конкретно сценой во время Варфоломеевской ночи, когда тяжелораненый де Ля Моль врывается в спальню королевы Маргариты Наваррской в поисках спасения от убийц. Аромат должен вызывать в воображении образ красивой и страстной, но при этом величественной женщины, которая сама выбирает путь в жизни и свою любовь. И запах кожи Марго, который де Ля Моль вдыхал, сжимая королеву в объятиях.
Королева Марго в представлении Ramon Molvizar пахнет гибридом розы и персика: лепестки персикового цвета на ощупь бархатисты, как кожица плода, а на вкус – как мякоть персика. Нельзя решить, какая нота сильнее — роза или персик. Они равны по силе и сливаются в одну, единую.

«Queen Goldskin» — насыщенный и сильный. Вначале он еще и очень аппетитный. Персиковая роза, плавающая в карамели, напоминает фантастический десерт. База восточная, теплая: бензоин, мирра, кориандр. И много горячей карамели – и ванильной, и соленой… Правда, нота шафрана придает парфюму некоторую шершавость: это сладкое создание может быть весьма своенравным.

Флакон «Queen Goldskin» также создан в виде кристалла, только чуть «смуглого», как светлый раухтопаз. Разумеется, он заполнен золотыми хлопьями. Разумеется, он заполнен золотыми хлопьями, и кажется, что золота в нем больше, чем в других флаконах Ramon Molvizar. Золотом сияют и грани флакона.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 154988_63d5579cdf79ce3933b4c31c843ef666_queen-goldskin.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Потрясающий, Смолисто-шафрановый аромат! Такой горячий, немного вызывающий и обращающий на себя вниманиеИзображение
Ну и сам флакон, как кристалл! Красиво и снаружи и внутриИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
0
Страница 1 из 1