LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Rubban, Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Rubban, Arabian Oud

Al Rubban – дерзкий, страстный и харизматичный аромат для мужчин от арабской парфюмерной марки Arabian Oud, представленный в 2015 году. Это аромат истинного победителя, не боящегося рисковать и преодолевать преграды. Он подчеркивает лучшие черты мужского характера, усиливает природный магнетизм и обаяние владельца парфюма.

Композиция принадлежит к категории древесно-фужерных ароматов и начинается яркой, самобытной фруктовой сладостью черной смородины, цитрусовыми мотивами бергамота и сочными, игривыми акцентами зеленого яблока. Сердечный аккорд сочетает горьковато-пряные мотивы кардамона, смолистые акценты кедровой древесины и тонкие искушающие мотивы ароматной ванили, создающие атмосферу шумного восточного рынка. А в завершение парфюм Arabian Oud Al Rubban излучает бальзамическое тепло сандаловой древесины, приносящей на своих волшебных крыльях покой и умиротворение.

Композиция аромата Al Rubban, Arabian Oud включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Черная смородина, Бергамот, Яблоко
Средние ноты: Ваниль, Кардамон, Кедр
Базовые ноты: Сандал, Пачули, Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов