LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chocolate Makes Me Happy, Unique'e Luxury - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chocolate Makes Me Happy, Unique'e Luxury

Chocolate Makes Me Happy Unique'e Luxury — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые сладкие.
Chocolate Makes Me Happy выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Темный шоколад, Какао, Мандарин, Лаванда и Грейпфрут;
средние ноты: Имбирь, Корица, Лабданум, Олибанум и Бензоин;
базовые ноты: Ветивер, Сандал, Мускус, Кофе, Карамель и Амбра.

Редко название аромата так идеально отражает его суть, но с шоколадом Makes Me Happy это именно то, что здесь происходит - Unique'e представил возвышенный шоколадный гурман, созданный от начала до конца, чтобы вызвать улыбку на вашем лице. Этот аппетитный аромат не пытается приблизиться к определенному десерту, он похож на выброс эндорфина от начала до конца, вызванный идеальным укусом - яркие травяные цитрусовые в открытии создают яркий кайф прямо из бутылки, в то время как дразнящий темный шоколад Нота - богатая, сладкая и нежно землистая - вызывает покалывание во вкусовых рецепторах. Пряное и смолистое сердце добавляет энергичную дозу имбиря и корицы, в то время как сливочная древесная база, роскошная карамель и кофе усиливают гурманский фактор, одновременно придавая аромату достаточно древесно-янтарной чувственности, чтобы его можно было носить где угодно, кроме кондитерских изделий. магазин в клуб. Если название «Шоколад делает меня счастливым» освещает ваши центры удовольствия, не переусердствуйте - это шоколадный аромат, которого вы так долго ждали.

Аромат Chocolate Makes Me Happy, Unique'e Luxury выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов