LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beril, Unique'e Luxury - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beril, Unique'e Luxury

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Beril Unique'e Luxury — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Beril выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Мандарин, Лимон, Розовый перец, Кориандр и Кардамон;
средние ноты: Роза, Жасмин, Мускатный орех, Тимьян и Корица;
базовые ноты: Пачули, Мускус, Ветивер и Амбра.

Согласно релизу Unique'e Luxury, создание Берил было вдохновлено самыми ранними записями об амбре в истории человечества, где она считался космическим элементом, связанным с любым человеком, который с ним обращался. Таким образом, вполне уместно, что Beril - это уникально очаровательный амбровый аромат, который уравновешивает сияющую теплую амбру, которая, кажется, тает на коже, с восхитительно свежей и игристой ноткой розы, раскрывающей скрытые глубины пышной полноты по мере ее развития.

Beril открывается вышеупомянутым блеском, удивительно чистым сочетанием свежих цитрусовых и отчетливо ароматных специй, которые излучают бодрящую яркость изысканного ремесленного мыла, даже когда специи становятся все сложнее, чтобы встретить тепло, которое еще не наступило. В результате нота розы вначале кажется молодой, а когда она растворяется в землистой, сияющей янтарной базе, становится глубоко романтичной. Обратите внимание: любителям амбры и розы, любящим трансцендентное, аромат Beril глубоко созвучен космосу.

Аромат Beril, Unique'e Luxury выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

По пирамиде можно подумать что вполне унисекс (может даже и женский аромат) , но по факту для меня мужской аромат… ну или с натяжкой унисекс с большим перевесом в мужскую сторону
Аромат ооочень громкий. Шлейфище огромный и такая же стойкость. Нужно совсем немного чтобы аромат поглотил носителя и заполнил все пространство.
Вижу его в любое время суток и года, но осенью с сильными ветрами будет особенно хорош

Аромат на мой вкус древесно-пряно-фужерный. Хорошая дозировка свежести присутствует. Розы вообще в нем не слышу
0
Страница 1 из 1