LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 16 Midnight Fire, Jardin de Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

16 Midnight Fire, Jardin de Parfums

В отливантах:  Aprilsun1 (EDP - 260р за отливант 2/4мл)  

16 Midnight Fire Jardin de Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
16 Midnight Fire выпущен в 2018 году.

Верхние ноты: Красные фрукты и Нероли;
средние ноты: Дамасская роза, Пеларгония и Лаванда;
базовые ноты: Пачули, Кашмирское дерево, Лабданум и Бобы тонка.

«Шуршащая листва под ногами в джунглях. Восхитительный аромат дамасской розы и кашемирового дерева наполняет воздух желанием. Богатые ноты бобов тонка и пачули ведут величественного леопарда, который незаметно движется, избегая освещенных лунным светом дорожек, все ближе к своей жертве. Потерявшаяся в темных изумрудных джунглях и окутанная желанием, она бежит, неуверенная в своем пути, шлейф ее красного платья трепещет за ней, как мерцающее пламя. Одетый в идеально сшитый костюм, он ловит ее, освобождая от страха неуверенности. Она тает в знакомой смеси лабданума, лаванды и нероли – Midnight Fire, момент страсти, воспоминание на всю жизнь». - описание бренда.

Единственный черный флакон в коллекции The White Essentials, с ароматом, который больше подойдет мужчинам. Тихий, но очень богатый ориентальный фужер с теплым насыщенным шлейфом.
Ссылки:
0

0 отзывов