LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gimel A Break, Smell Bent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gimel A Break, Smell Bent

Селективный парфюм Smell Bent Holiday 2013 Gimel A Break входит в праздничную коллекцию, вышедшую специально к Новому 2014 году. В нее включено пять ароматов, причем некоторые из них стали новогодними переизданиями уже известных композиций. Но духи, которые вы видите на данной страничке, к ним не относятся. Это совершенно новый микс, увидевший свет как раз накануне праздничного сезона.

Smell Bent Gimel A Break - обаятельный и комфортный унисекс аромат, принадлежащий к группе древесные сладкие, был создан в 2013 году. Парфюм входит в серию Holiday 2013.

«Если вы любите мед, то просто с ума сойдете от этой новинки, - обещают авторы со свойственной им непосредственностью. – Это самый соблазнительный медовый аромат во всем квартале». Впрочем, к одному только меду композиция не сводится. В ней также слышатся шелковистые нюансы пачулей, запах подкопченной, пропитанной дымом древесины. А еще присутствуют чувственные мускусные тона. Забавную иллюстрацию к аромату придумал Nathan Cabrera.

Композиция доступна в двух концентрациях: парфюмерное масло и туалетная вода, есть спреи и флакончики с роликами.
Ссылки:
0

0 отзывов