LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rosie Jane Johnston - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Rosie Jane Johnston

Рози Джейн Джонстон — австралийка, основательница знаменитого парфюмерного бренда Rosie Jane. Бывший знаменитый визажист запустила бренд в 2010 году, стремясь создавать осознанные и классные ароматы. «Вдохновением для бренда стал мой опыт работы с косметическими продуктами», — делится Джонстон. «Я была визажистом, но лично я не пользовалась косметикой. Продукты, которые я использовала для своих клиентов, всегда казались сложными, поэтому я начала экспериментировать.

Как бы вы описали свой парфюмерный гардероб на протяжении многих лет?

Моя любовь к ароматам началась, когда мне было около 20-30 лет. До этого я никогда не покупала духи. Духи на моем комоде были подарены мне, так что они были очень мейнстримовыми и традиционными, как Chanel No. 5 и Anis Anais. Когда мне было чуть за 20, я носила парфюмерные масла, чистое розовое масло, и мускусную смесь. Я любила моно духи.

Как бы вы описали стиль своего аромата?

Теперь это непринужденные и несложные. Я люблю мягкость и легкость. Я также люблю ароматы кожи.

Какой аромат вы купили первым и почему?

Вероятно, это был Anais Anais (61 доллар), когда мне было около 11. Но первыми духами, которые я купила [во взрослом возрасте], были Kai Perfume Oil (52 доллара). Я помню, как купил его в Planet Blue в Малибу, когда мне было 23 года, и это было для меня огромной тратой денег. Это было так просто и было похоже на меня.

Какой твой любимый аромат WFH?

Парфюмерное масло Рози (45 долларов)… весь день, каждый день!

Какой аромат приносит вам утешение?

У меня на комоде стоит флакон Arpege от Lanvin. Это были духи моей мамы. Я не ношу его, но мне нравится нюхать его из флакона, когда я хочу чувствовать себя рядом с ней. Это сильно повлияло на создание моего первого парфюма Leila Lou. Это один из тех классических ароматов — высокие цветочные, женственные, вневременные.

Какой аромат заставляет вас чувствовать себя наиболее сильной?

Dylan (70 долларов) — мой мощный парфюм. Он кажется сильным и очень сексуальным. Он сочетает в себе традиционные мужские и женские нотки, создавая идеальное сочетание.

Есть ли аромат, которым вы пользуетесь, чтобы вызвать хорошие воспоминания?

Все ароматы By Rosie Jane вдохновлены определенными периодами моей жизни, но я также держу на комоде Yves Saint Laurent Paris (100 долларов). Я накладываю его на наши духи Rosie, потому что Paris такой сильный, а Rosie смягчает его. Это напоминает мне лето с моей бабушкой и двоюродными братьями. Она жила в шикарном доме для престарелых, и каждое лето мы проводили с ней две недели. Это возвращает воспоминания об ужине в теннисном клубе, Ширли Темплс и недельных ночевках.

Какой запах вы предпочитаете, когда хотите расслабиться/отвлечься?

Я люблю эфирные масла. Они ощущаются иначе, чем традиционные духи, несмотря на то, что именно с них началась парфюмерия. У них есть терапевтическая сторона, и они не очень долго держатся на коже, что мне нравится. Calm The F*Ck Down ($45) – это мой расслабляющий аромат. Это наша 100% натуральная смесь эфирных масел, содержащая успокаивающие кожу лаванду, нероли и ромашку.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов