LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Animale Animale, Animale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Animale Animale, Animale

Делятся:  marbert (EDP - 210р за 10мл)   *Варежка* (EDP - 590р за 10мл)  

Созданный дизайнерским домом Animale Parfums в 1994, ANIMALE ANIMALE классифицирован как острый восточный- цветочный аромат.
Этот женский аромат обладает смесью фруктов и меда со средними нотами жасмина, лилии, иланг-иланга, розы и фиалки, с нотами пачули, сладкого мускуса и ванили.

По другой версии:
-плоды цитрусов, персик и мандарин.
-фрезия, бергамот и дубовый мох.


Фрагрантика:
Композиция аромата включает ноты: Фрезия, Персик, Цитрусы, Дубовый мох и Бергамот.

Отзыв с Фрагрантики:
"Больше все-таки похож на очень мягкий фруктово-цветочный шипро-восток. Начало довольно мыльное, по-моему, не без альдегидов, дальше - лучше. Терпкость, свежесть, фруктовая сладость и горчинка - ароматы спелых персиков и мандаринов переплетены с ароматами медоносных цветов. Сладости не много, свежесть не озоновая, не навязчивая искусственная, а легкая, естественная свежесть утреннего ветерка. Спустя время на коже остается теплой сладковатой персиково-цветочной пудрой с нотками ванили, сухой древесины и амбры, не громко, не тяжело, не сладко - довольно деликатно. Эта пудра, появляясь спустя пару часов после нанесения, держится на коже остаток дня. Приятный повседневный аромат лета молодости женственности ухоженности и утонченности."

Miguel Matos :
Нет, это не животный аромат, даже если название наводит на подобную мысль. Но это и не робкий цветок. Это идеальный аромат для тех из вас, кто любит огромные дозы чёрной смородины. Быть может, это не самая 'безопасная' покупка. Этот парфюм громкий, сладкий, цветочный, странный, непривычный. Он наделён очень яркой индивидуальностью, благодаря которой вы можете либо полюбить, либо возненавидеть его. Я нахожу его чрезвычайно интересным. Он одновременно и цветочно-альдегидный, и шипровый, и фруктово-цветоный, с налётом экстравагантности, так же как и его яркий флакон, вызывающий воспоминания о 90-х. Но как и в случае с любой другой композицией с 'передозировкой' чёрной смородины, Animale Animale может показаться непростым для восприятия. Попробуйте это издание, если вы, как я, являетесь поклонником Poison. Но не перепутайте его с другим ароматом. Это Animale Animale, от Animale, с розовым колпачком, не зелёным (хотя тот, что с зелёным тоже хорош)! Я нашёл флакон 100 мл в интернете по цене 28.30 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

0 отзывов