LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Navus, Navitus Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Navus, Navitus Parfums

Navus Navitus Parfums — это аромат для мужчин и женщин.
Navus выпущен в 2019 году. Парфюмер: Christian Carbonnel.

Navitus Parfums - ольфакторное выражение загадочной концепции. Первоначально означающее «энергия» и «страсть» на латыни, Navitus олицетворяет энергию и страсть, которые окутывают нас, когда мы надеваем аромат, подходящий для особых моментов жизни. Navitus - это страстное предприятие, направленное на то, чтобы познакомить вас с великолепным парфюмерным искусством без каких-либо границ и ограничений.

Лови момент. От латинского слова, означающего “активный”, Navus-это идеальный аксессуар, чтобы держать вас в напряжении на протяжении всего вашего напряженного дня. Вечно текущий континуум имеет решающее значение для существования бесконечности, и Навус прокладывает путь для бесконечного путешествия. Бодрящий бергамот и грейпфрут приветствуют композицию своей щедрой яркостью, прежде чем чистый аромат жасмина овладеет сердцем композиции. Можжевельник добавляет заземляющий и модный аромат к аромату, который сохраняется в течение нескольких часов. Оттенки розы и янтаря уверяют нас в сложности аромата, обеспечивая при этом тепло и выносливость. Ветивер и кедр завершают композицию, обеспечивая долгую долговечность аромата и одновременно добавляя интригу и очарование. Лови момент!

Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Нероли, Апельсин, Розовый перец, Ягоды можжевельника
Ноты сердца: Амбра, Иланг-иланг, Роза, Жасмин
Базовые ноты: Мускус, Ветивер, Кедр.

Все ароматы бренда доступны во флаконах объёмом100 мл. Цены варьируются от $145 до 1$95 долларов США. Некоторые из них также можно приобрести в объёме 50 мл за $135. Набор сэмплов стоит $145. Всё это можно заказать на официальном сайте Navitus Parfums.


от John Biebel:
Navus - это глубокое исследование розового перца со всеми его аспектами. Если вы принадлежите к числу тех, кто ценит и любит эту ноту, вы получите настоящее удовольствие от того, как она представлена в данной композиции. Хотя в сочетании с широкой палитрой других нот (среди которых я особенно отчётливо чувствую грейпфрут, нероли, апельсин, амбру и ветивер) фокус аромата смещается куда-то в сторону пряно-терпких цветов. Это не типичная конструкция, и, я думаю, сравнение с любым другим парфюмом будет неудачным в виду упущения тонких нюансов. К примеру, в центре аромата появляется интересный амброво-цветочный аккорд, смесь иланг-иланга и амбры, которого хватает как раз на то, чтобы добавить глубины в целом свежей и даже (местами) бодрящей композиции. Можжевеловые ягоды берут на себя переход от средних нот к базе и создают широкий ароматный профиль ближе к финалу, смешиваясь с кедром и мускусом.
Аромат дарит очень богатые ольфакторные впечатления, поскольку живёт на коже очень долго, но его раскрытие от головы к базе идёт в очень узком 'коридоре', подобно бурлящей реке в каньоне. Путешествуя по пирамиде Navus, вы можете долго наслаждаться светом множества огней, хотя вашей Полярной звездой по прежнему будет оставаться очень пикантный и очаровательный розовые перец, сияющий ещё ярче благодаря хорошо выверенной дозе бергамота. Первая волна Navus длится долго, что является свидетельством мастерски составленной формулы. Кристиан Карбоннель, известный своими чрезвычайно богатыми, амбровыми и гурманскими композициями, сбалансировал пышную цветочность изящными базовыми нотами, тем самым добавив аромату утончённость, крайне выигрышную в данном контексте. Эти детали позволяют назвать Navus вечерним парфюмом, который более тяготеет к традиционно мужским, "костюмным" вариантам. Его "крой" кажется слишком безупречным, чтобы носить его в неформальной обстановке.

от Markéta Rybínová:

Бодрящие ноты бергамота и грейпфрута открывают композицию своей яркой сочностью, на смену которой постепенно приходит сладкий запах жасмина. Можжевельник добавляет аромату приземленный и стильный характер, который сохраняется в течение нескольких часов. Богатство аромата обеспечивается оттенками розы и амбры, которые также отвечают за теплоту и шлейф. Ветивер и кедр завершают образ, придавая стойкость, а также добавляя парфюму интриги и шарма.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 10.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.png
  • Прикрепленное изображение: 13.png

0 отзывов