LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Primas, Navitus Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Primas, Navitus Parfums

Primas-это новый парфюм от Navitus Parfums для женщин и мужчин, выпущенный в 2019 году. Запах древесно-свежий.

Будь то в теле или уме, готовность адаптироваться - это навык, необходимый для успеха. Примас - это начало, и он сигнализирует о начале нового путешествия. Пробуждающая смесь зеленого, спелого манго дополняется сочной свежестью грейпфрута и бодрящим бергамотом. Жасмин и пачули создают земное тепло, которое является мирным, но полным приключений. База, состоящая из темных амбровых деревьев и мускуса, вдыхает дух и жизненную силу в смесь для Одиссеи, чьи путешествия так же увлекательны, как и посадка на корабль. Будьте всегда готовы.

Композиция аромата Primas, Navitus Parfums включает в свой состав следующие ноты:

Верхние ноты: Бергамот, Зеленое манго, Грейпфрут, Палисандр
Ноты сердца: Пачули, Жасмин, Кедр
Базовые ноты: Дубовый мох, Лабданум, Amberwood, Мускус

Все ароматы бренда доступны во флаконах объёмом100 мл. Цены варьируются от $145 до 1$95 долларов США. Некоторые из них также можно приобрести в объёме 50 мл за $135. Набор сэмплов стоит $145. Всё это можно заказать на официальном сайте Navitus Parfums.

от John Biebel:
Одна из причин, по которой я выбрал именно эти четыре аромата из коллекции Navitus, заключается в том, что они содержат необычную комбинацию нот, открывающую новую территорию на парфюмерной карте. В Primas, с его фруктами, амброй и дубовым мхом, интригующие контрасты ждут нас за каждым поворотом. Всё начинается с ноты зелёного манго; я очень люблю натуральный аромат этого фрукта, но, к сожалению, он редко встречается в парфюмерии. Свежесть роднит его с цитрусовыми, но на этом схожие черты заканчиваются; у него свой собственный, характерный запах. В сочетании с бергамотом и грейпфрутом он формирует яркие, кисловатые начальные ноты, немного напоминающие биттеры в составе коктейля.

Со временем Primas трансформируется в абстрактный парфюм, хор из множества голосов; немного землистого жасмина и довольно большая доза пачули, отчётливый, характерный и красивый дубовый мох и амбровые обертоны, которые служат богатым, древесным фоном для всего спектакля. Игра зелёного манго и дубового мха - это поистине нечто особенное. Сперва они кажутся странно несочетаемыми, но этот союз противоположностей предлагает ольфакторный диалог резких и землистых оттенков, будоражащий ваше воображение. Мангово-цитрусовое вступление длится около часа, однако, запах манго будто бы продолжает звучать и после этого благодаря жасмину (кажется, эта игра контрастов 'вытягивает' на поверхность фруктовые аспекты цветка).
К тому моменту, когда мы достигаем базы, аромат становится очень грязным, древесным и "почвенным". Исходя из этого, я бы сказал, что Primas кажется наиболее нишевым или инди-парфюмом среди всех творений Navitus, намеренно "не отшлифованным". Он не такой утончённый, как другие, но в этом и заключается его преимущество - быть самым жёстким в своей группе. В нём также есть щепотка мускуса, тщательно выверенная доза, чтобы лишь немного смягчить парфюм ближе к финалу, чуть сгладив древесные и амбровые грани. В итоге, то как аромат затухает на коже в последние часы, можно сравнить с пропитанной пеплом и дымом трутницей с едва заметным намеком на пачули.

Primas - это душистое землисто-ароматическое многоголосье, которое интригует и уводит всё дальше и дальше в чащу леса. В целом меня впечатляет то, как ему удаётся жонглировать такими разными аккордами, играя с обонятельными рецепторами и ассоциациями; мы будто отправляемся в тёплые края, где находим сочное манго, но при этом не покидаем густых смешанных лесов Северной Америки.

от Markéta Rybínová:

Аромат открывается нотой сочного зелёного манго в сочетании с восхитительной свежестью грейпфрута и бодрящим бергамотом. Жасмин и пачули добавляют землистую теплоту, одновременно успокаивающую и дерзкую. База из тёмных амброво-древсных аккордов и мускуса придаёт композиции характер и жизненную силу. Аромат, зовущий в путешествие, столь же захватывающее, как и он сам.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 10.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.png
  • Прикрепленное изображение: 13.png

0 отзывов