LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Heyam, Jazeel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Heyam, Jazeel

Heyam Jazeel — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Heyam выпущен в 2019 году. Парфюмер: Chris Maurice.

Верхние ноты: Гвоздика (пряность), Мускатный орех и Бергамот;
средние ноты: Ирис, Джин и Кедр;
базовые ноты: Сандал, Кожа и Табак.



Новый парфюмерный бренд Jazeel Perfumes из ОАЭ был основан Али Альзааби в 2018 году. В этом году компании представила первую линейку ароматов Love Collection, в которую вошли три великолепных парфюма.

Каждый аромат новой коллекции – это сочетание древних восточных традиций и инноваций, которые прогрессируют с каждым днем. В этих духах чувствуется гармония человека и природы, его любовь и уважение ко всему, что окружает нас каждый день. Здесь есть безупречная нетронутая красота природы, ее богатство и мощь, а также любовь, чувства и энергия современных городов. Все вокруг нас движется и эволюционирует, сохраняя при этом свою уникальность.

Аромат Jazeel Perfumes Heyam более чувственный и глубокий, чем его предшественник. Здесь речь идет уже не о влюбленности, а о сильной и даже мощной любви. Это чувство приводит не к восторгу и трепету души, оно более самоотверженное, решительное и страстное. Новый парфюм описывается брендом как выразительный, смелый и настойчивый. Верхние ноты новинки, также созданной Крисом Морисом, состоят из бергамота, мускатного ореха и пряной гвоздики. Сердце духов: кедровое дерево, корень ириса и джин. В базе пирамидки расположились аккорды табака, сандала и кожи.

Все три новинки уже представлены на сайте Jovoy, а купить Jazeel Perfumes Love Collection можно в объеме 100 мл. Ароматы Wid и Heyam доступны в концентрации парфюмерной воды, их стоимость – 196 Евро. Духи Ghala разработаны в концентрации parfum, и их цена составляет 292 Евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов