LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hala, Otoori - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hala, Otoori

HALA подарит любой женщинe новую жизнь, откроет совершенно другие грани и двери в иное пространство. Мир свежести, легкости, романтики и всегда только хорошего настроения заложены в основу этих духов. Сочетания сладостей востока и ванильного аромата дают духам сладость. Но такой насыщенный терпкий вкус разбавляет разнообразие фруктовых ноток. Цветы лотоса и белой розы добавляют в запах некую симфонию свежести, природности и легкости в каждом движении женщины. Свою важную роль отыгрывает в этом аромате белый мускус. Его главная задача – это сделать женщину самой эффектной, сексуальной, прекрасной в любое время суток, и в любом месте. Сладость искушения и любви вы будете чувствовать целый день.

Открывая флакон с ароматом HALA – мир меняется прямо перед глазами. Вокруг все наполняется цветочной приятной свежестью, терпким вкусом сладкого, которые любят так все представительницы слабого пола, а белый мускус заставит упасть к вашим ногам любого мужчину.

Этот запах для женщин, которые не боятся экспериментов, любят природу, обожают аромат белых цветов, вкус сладкого на губах и приятный запах в пространстве.

Ноты начала: ваниль, лотос, белая роза, пряности Востока.

Средние ноты: бобы тонка, экзотические фрукты, гуава.

Финальная нота: восточные сладости и белый мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов