LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ahasees, Otoori - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ahasees, Otoori

Ahasees Otoori — это аромат для мужчин , он принадлежит к группе восточные.

Ноты начала: янтарь

Средние ноты: аромат фруктов и цитрусов

Финальная нота: мускус.

Лёгкий, но чувственный аромат для молодого мужчины. Подходит, для тех, кто любит заниматься спортом. Однако аромат весьма гармоничен: кроме свежей энергии, в нём присутствует обволакивающий восточный акцент.

Гармония и энергия.

Прекрасный арабский аромат характерен очень оригинальным и богатым характером нот. Аромат начинается янтарно-теплым звучанием с мягким, очень постепенным, плавным проявлением амбры, который характерен для янтарных запахов. Мужчина, который выбирает этот аромат, не против того, чтобы быть азартным и слегка развлечься. В ноте сердца свежая фруктовая нота, слегка грейпфрутовая, но с типично восточными цитрусовыми традициями.

Гармоничный и свежий запах завершается традиционным, деликатным и привлекательным восточным ароматом белого мускуса. Значительно позже, когда частично стихнет мощная энергетическая фруктовая волна, мускус вместе с оставшимся запахом свежести придаст особую притягательность, мягкую утончённость, которая неожиданно возникает в этом аромате.

Мужественный, но свежий и утончённый аромат отдаёт духом побед и завоеваний, но при этом не теряет восточной экзотики, ощущения радости и праздника.
Ссылки:
0

0 отзывов