LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Opio, My Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Opio, My Perfumes

Состав: Женский спрей Блэк Опио от бренда My Perfumes сочетает в себе аккорды крема, пудры, трюфелей, зелёного яблока, молока и чёрного мускуса. В составе парфюма также присутствуют нотки карамели и имбиря, апельсиновой цедры и гречневой крупы, ваниль и оппопонакс.

Зачин: мак, карамель, трюфель, оппопонакс

Ноты сердца: имбирь, злаки, апельсиновая цедра, молоко, зелёное яблоко

Финальные аккорды: мускус, ваниль, пудровые акценты.

Black Opio — ориентальный женский парфюм с карамелью и злаками

Парфюмерная композиция Black Opio сочетает роскошь и нежность в одном флаконе. Начинаясь с аккордов мака, трюфелей, опопонакса и карамели, спрей формирует о себе приятное впечатление. Мускатно-земляные акценты трюфелей переплетаются со сладковато-терпким ароматом мака, приторно-сладкими карамельными нюансами и бальзамическим лесным благоуханием древесины опопонакса, похожим на запах грибов или дикой земляники. Парфюмерная мелодия устремляется к сердцу композиции, где затаились аккорды налитых соком злаков, терпкий имбирь, свежая и чуть горчащая апельсиновая цедра, сладковатые молочные нюансы и пикантное зелёное яблочко. В шлейфе аромата на первый план выходят анималистические и фантазийные аккорды, в которых слышатся запахи пудры, ванили и мускуса. Объединяясь в общую композицию, ингредиенты превращаются в настоящий шедевр парфюмерного искусства, который наверняка понравится каждой женщине. Аромат подойдёт к повседневному и праздничному образу
Ссылки:
0

0 отзывов