LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ana White, My Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ana White, My Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Ноты начала: гардения, цитрусовый букет

Средние ноты: лемонграсс, корень ириса

Финальная нота: мускус

Ana White — изысканный парфюм для женщин

Парфюмированная вода Ana White выпущена брендом My Perfumes. Аромат наполнен цветочными и цитрусовыми мотивами, содержит в составе мускус.

Спрей Ana White раскроет все тайны цитрусового букета. Его звучание слышится уже в начале душистой песни, хорошо сочетаясь с ароматом таинственной гардении. Цитрусовое раздолье впечатляет своей яркостью и экзотическими пёстрыми проявлениями. Фруктовая кислинка сливается в едином порыве с цветочными нюансами. Распознать, кто есть кто в этом фееричном танце, уже невозможно. Гардения лишь добавляет в первоначальные ноты бодрящих цитрусовых отголосков, в которых слышится и тонкая жасминовая составляющая. Аромат заполняет всё пространство своей терпкостью, сочностью и кисловатыми отзвуками.

Чуть позже в композиции раскрывается лимонными дольками лемонграсс со сладостно-травянистым привкусом. К нему присоединяется корень ириса, наполняя парфюм фиалковой свежестью. Бодрящих акцентов в аромате становится всё больше. Парфюм навевает мысли о тёплом лете и путешествии в заморские дали. В завершении свои коррективы вносит мускус. Он придаёт звучанию парфюмерной воды объёмности, усиливает и продляет шлейф.

Спрей Ana White окутывает образ своей обладательницы невесомым, хрупким, нежным и лёгким шлейфом из органзы и оставляет после себя замечательное послевкусие.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Получила его отливантик от форумчанки в подарок с покупкой.
Очень понравился! Первое впечатление - Ленор! кондиционер для белья) Искрящийся, бодренький, задорный. Прочитала надпись на фиолке Ana White My Perfumes пошла гуглить, и такие разные пирамиды везде указаны и такие разные отзывы, запуталась абсолютно.
То, что слышу я - это свежий, сладковатый (не по гурмански) цитрусово-цветочный мускус, но не тот, щипуче-колкий мускус, который не всем нравится, а запах душистой, хрустальной чистоты свеже-выстиранного белья (с ленором)) Аромат не холодный. Флакону быть.

Звёзды поставила очень примерно, так как пока затест был только 3 дня намазами.
1
Страница 1 из 1