LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brown Leather, Arabiyat - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Brown Leather, Arabiyat

Выпущенный в 2014 году аромат Brown Leather от марки Arabiyat классифицируется как унисекс- и принадлежит семействам Древесные и Восточные.

Начальные ноты: роза

Средние ноты: ваниль, мускус.

Нижние ноты: сандала, пачули.

В современной жизни – много хороших моментов, но их необходимо уметь ценить. Тогда они раскроются во всей своей красе. Трудно не признать прелести богатства ассортимента на полках, тем более, что это касается едва ли не всех разновидностей товаров.

Целый день можно радоваться сильным ощущениям. Все это – знакомые, превосходные ароматы.

Особое преимущество арабских духов – их натуральность. Это делает и особо стойкими. До самого вечера чувствуются живые ноты. И, наконец, наступает время мускуса, который ощущается в дуновении шлейфа.
Сильное ощущение ванили делает аромат не просто сладким, а по-взрослому пудровым. Создается ощущение, что в комнате стоит коробка с печеньем. Но к нему добавляется и цветочный букет, в частности, сильно заметна роза. Ее присутствие делает аромат таким божественным и великосветским. А оригинальность пачули успешно сочетается с древесной нотой. Нежный, насыщенный, полноценный аромат исполнен самых сильных эмоций, что помогает поднять настроение даже в стрессовых ситуациях.
Ссылки:
0

0 отзывов