LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anna Sui, Anna Sui - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anna Sui, Anna Sui

Делятся:  Elvira1978 (EDP - 450р за 10мл)   moon1001 (EDP - 420р за 10мл)  
В обменнике:  l_loy (EDT - 850р за флакон 25/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5714285714286

Стойкость
Оценка: 3,7142857142857

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,8571428571429
Anna Sui Anna Sui - это аромат, предназначенный для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Anna Sui выпущен в 1999.

Потрясающий цветочный аромат создает беззаботное настроение и дарит ощущение молодости, безграничности и свободы. Он замечательно дополнит образ уверенной в себе натуры, которая всегда имеет своё мнение и любит нарушать принятые устои.

Насыщенный букет открывается свежими нотами бергамота, сладкой малины и теплого персика, которые в средних тонах оттеняются женственным ароматом болгарской розы, весело заигрывающей с водяными цветами и жасмином. Шлейф из ароматов кедра, сандала, пудровых ароматов и бобов тонка мягко обволакивает нежную кожу и очаровывает волшебством.
Духи Anna Sui — это выбор целеустремленной женщины, элегантной и изысканной.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Апельсин,Абрикос,зеленые ноты,Малина,Бергамот
Средние ноты: водяные цветы,Ирис,Жасмин,корень ириса,Ландыш,Болгарская роза
Базовые ноты: бобы Тонка,Сандаловое дерево,Амбра,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Anna Sui, Anna Sui.jpg
  • Прикрепленное изображение: anna-sui.jpg
  • Прикрепленное изображение: anna-sui-1.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Не знаю, что у предыдущего комментатора во флаконе. Может, новые выпуски такие? У меня это сладковатая, нежная ретро-пудра. Никаких кислых и солёных нот в аромате нет.
Мягкий, милый женственный аромат.
1
dew-drop Все отзывы пользователя , 17 Сентябрь 2021 - 07:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

И вот оно разочарование первых покупок в 2021 подъехало.

Anna Sui - именно этот аромат, в нереально красивом готичном флаконе и любимого фиолетово - сиреневого цвета картонной коробки, с прекрасным шрифтом и всем таким инфернальным и манящим, загадочным я хотела очень давно и вот, подвернулась гиперудачная цена за большой остаток от 30ки при коробке и дело сделано!, я беру флакон и жду с трепетом.

Я читала такие мнения - бабушкин сундук, пыль, ретро, пудра, СЛАДОСТЬ, ягодность, акватика, схожесть с Halloween J. Del Pozo и.т.д.

И хочу знать немедленно! Где бабушку я потеряла? Где ретро то? Где ПУДРА винтажная яркая и затхлая? Где это всë? И ой как правы все те, кто писал о схожести с Halloween!

Для меня Anna Sui в первую очередь холодный, кислый, абсолютно не сладкий, ягодный, острый аромат с нотками солëной воды и в нëм нет пудры, и да! он очень напоминает по направлению Halloween, который у меня был и который мне нравится, но я то хотела совершенно иного звучания исходя из пирамиды и некоторых отзывов, что здесь, что на англоязычной Фраге.

Я то себе напридумывала махровое ретро с ягодной пудрой, а здесь чистая акватика и кислые ягоды. Флакон очень красив, жидкость цвета лаванды пленит, а аромат, увы, разочаровал и не оправдал ожиданий.

Хотя, наверное, аромат то и не виноват, я сама виновата, что нафантазировала себе очередную любовь, которая оказалась и не любовью вовсе, а оборотнем в прекрасном флаконе.

Но, я не жалею совершенно о покупке. Я рада обладать такой красотой (хотя бы внешней, я очень падка на флаконы), да и направление мне такое ягодно - морско - холодное нравится +-, заменит мне почивший Halloween, но впредь, буду внимательнее читать комментарии, тем более тех людей, чьему мнению я доверяю.

Повторюсь - это не аромат пудры, это не ретро, Anna Sui пахнет цветочной акватикой нулевых, а конкретно направление J. Del Pozo Halloween его ближайший родственник.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Великолепная, наикрасивейшая и незаслуженно малоизвестная, романтическая любовная история о высокомерно буржуазной, но по доброте душевной, облагороженной пудре (меленькие, тёртые корешочки ириса; королевская, харизматичная болгарская роза и слиятельное, единённое обрамление бобами Тонка). Импонируемая, всплывающая реинкарнация из уже прожитого. Было-было-было, но прошло. Ностальжи, а жить нужно сегодняшним. Но если очень хочется повспоминать былое, то можно. В этом основное предназначение парфюмерии - возвращаться на мнимой Машине времени, ворошить и упоминать забытое, не боясь за свои глаза. По моему восприятию, здесь ещё завуалированно прячутся выразительные, скрепляющие "конструктивность", иононы фиалки, о которых замалчивают. Рассчитан на молодых, интеллигентных девушек, с эстетически развитым и высококультурным чувством видения прекрасного, а также притягательным радушием (и потягивающих из маминого серванта пользуемый взрослый флакончик Jean-Charles Brosseau - Ombre rose, что не запрещено, то разрешено). 
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Интересный немного необычный аромат,
Зелёные ноты чувствую слабо. А вот цветочной пудры достаточно)
Очень мягкий и немного сладкий.
Красивый флакончик))
3
Xylia Все отзывы пользователя , 15 Ноябрь 2016 - 08:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Впервые попробовала этот аромат в миньке в 2000 году, тогда очень понравился, увидела на Ла Парфюмерия, решилась сразу на 50 миллилитров, аромат, извините, если повторяю предыдущий отзыв действительно очень необычный, я вначале слышу ирис, аромат околдовывает, мне кажется есть в нем что то готическое, дальше становится мягче, как бы окутывает свою обладательницу магическим шлейфом, думаю, что будет очень красив в прохладную и ветренную погоду, у меня почему то ассоциация с осенью, но не теплой и солнечной, как бабье лето, а не ранее октября, когда уже погода пасмурная, тучи, дождь. Вот навевает он на меня такую тихую грусть.
1
ElenaSL2 Все отзывы пользователя , 09 Сентябрь 2016 - 21:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Манящий аромат с цветами и ягодами, много ириса и пудры. Мне понравился.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Как же я люблю это аромат! зелёных нот нет, как заявлено, открывается малиной, дальше переходит в ирис , [size=2]на коже остаётся сандалом . люблю и по форме флаконов , и в в звучании, приравнивала к Родригесу похожести влияния на проивоположнай пол[/size]Изображение
4
Страница 1 из 1