LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dolly Girl Lil Starlet, Anna Sui - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dolly Girl Lil Starlet, Anna Sui

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Фантастический аромат Dolly Girl Lil Starlet от знаменитого дизайнера Anna Sui. Для девушки, которая точно говорит «да» объективам фотоаппаратов и камер. Она – принцесса вечера, всегда блистательна и хороша.
Главное правило девушки от Anna Sui Dolly Girl Lil' Starlet (Анна Суи Долли Герл Лил Старлет) - никаких правил! Эта свободная от предрассудков, по-детски искренняя и немного наивная девушка легко шагает по жизни с девизом от яркого дизайнера Anna Sui. Новый парфюмерный задор, выпущенный ограниченным тиражом, искрится морскими аккордами и нотами розового грейпфрута, даря головокружительный восторг. Нежность лилии, сладость груши и пиона в «сердце» сольются с искоркой в глазах своей владелицы. А амбровый шлейф с мускусным теплом подарят очарование и неповторимую грацию.
Свежую прохладу подарит морской аккорд, розовый грейпфрут, лимон и мандарин. Затем нежности добавят сногсшибательная лилия, спелая груша и головокружительный пион. Амбра и мускус сольются с фруктово-цветочными ароматами, привнося нотку сексуальности в этот легкий и невесомый парфюм.
Аромат Dolly Girl Lil Starlet создан специально для девушки, которая уже является звездой в своем мире. Она идет по жизни с гордо поднятой головой, осыпая дарами окружающих. Но она нежна, немного наивна, искренна и хрупка, что понимаешь, улавливая шлейф аромата Dolly Girl Lil Starlet.

Верхние ноты: лимон,корсиканский апельсин,груша
Средние ноты: пион,лилия
Базовые ноты: слива,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Dolly Girl Lil Starlet, Anna Sui.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dolly Girl Lil Starlet, Anna Sui.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Сказочное, феечковое, напылённое серебро до зубодробительно просверливающих и вертлявых мускусных звездочек над головой, как у отчунявших диснеевских героев после пятого удара стоеросовой дубиной. Как сказала бы одна из моих парфюмерных преподавательниц, не признающих никакую синтетику вообще, "скрипучий", но праздничный металлизированный эффект - день рождения восходящей, талантливой, юной старлеточки (в более разряжённых и просеянных мотивах - Masque Milano - Dolceacqua, Ramon Molvizar - Moon или даже тот же Drone от Ephemera by Unsound), с нагромождённым, обременяюще тянущим, фруктовым огорчением (моя кожа ретранслирует, не коверкает, но антагонистски окисляет). Поэтому дозу "блюла, блюду и блюдь буду", иначе "не влезай - убьёт!". Очень подходит особам, кто сладости на дух не переносит, но при этом хочет ослепительности и шика от жизни, с удовлетворением доп.потребностей вне пирамиды Маслоу. Хороший вариант для двух неотстрелянных зайцев - и на горечь сесть, и фруктик съесть (возрастной ценз - от исполненных совершеннолетних 18 до 25, больше не дам).
0
Страница 1 из 1