LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Windsor, Privé - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Windsor, Privé

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Состав: Парфюмированая вода, с зачином из красного яблока, мандарина и чёрной смородины, сердечным звучанием с аккордами жасмина, магнолии и апельсиновых цветков, со шлейфом из ванили, ежевики и амбры.

Ноты начала: мандарин, красное яблоко, чёрная смородина

Средние ноты: магнолия, жасмин, апельсиновые цветы

Финальные ноты: ежевика, ваниль, амбра

Windsor — фруктовый парфюм для женщин

Душистая вода Windsor изготовлена парфюмерной компанией Эмпер в лучших королевских традициях. Ароматный фруктовый эликсир с цветочными аккордами затаился внутри стеклянного флакона, выполненного в форме трапеции. Его элегантный колпачок, напоминающий корону, расположен прямо по центру верхней кромки сосуда. Под ним имеется элегантная вставка из тонкой коричневой кожи, небрежно наброшенная поверх стеклянной упаковки. Простой с виду дизайн становится прекрасным обрамлением для многогранного и вкусного парфюма.

Душистая мелодия начинается с акцентов красного яблока и чёрной смородины, выступающих в обрамлении яркого и бодрящего мандарина. Классическое сочетание ягод, цитрусов и фруктов навевает приятные воспоминания о лете, тёплом солнышке и отдыхе. Сердце композиции таит в себе нежные цветочные мотивы, в которых слышится благоухание жасмина, магнолии и апельсиновых цветов. Эффектный финал складывается из аккордов ванили и ежевики в амбровой оправе.

Парфюм Windsor раскрывается медленно, наделён продолжительным шлейфом, и адресован современным леди, обладающим королевской сдержанностью и шармом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 56177_69181d1e187e72abd73ddc1c41a27007_windsor.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Похожи на Леди Миллион Пако Рабанна, который не жалую, и то отдаленно
Плоская химическая сладость.
0
Marion Все отзывы пользователя , 14 Июль 2020 - 04:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1