LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Widaad, Afnan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Widaad, Afnan

Выпущенный в 2014 году аромат Widaad от марки Afnan классифицируется как унисекс- и принадлежит семейству Восточные. Кедр, Мох, Сандал и Ваниль образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Ирис, Роза и Шафран; базу составляют Амбра, Апельсиновый цвет (флердоранж) и Уд. Widad от Afnan – аромат для женщин и мужчин от старинного восточного бренда с мировым именем Afnan. Эксклюзивный аромат таит в себе тайну Востока, которая покоряла поэтов всех времён и народов. Словно таинственный эликсир, представленный парфюмерный шедевр не только придаёт сил, одаривает позитивной энергией, но и обеспечивает роскошным благоуханием на протяжении всего дня, ночи и так до бесконечности. Его нежно звучание пропитано теплом сливочных оттенков сандала, ювелирно украшенных влажными нюансами дубового мха на фоне одурманивающей сладости ванили. Сердце аромата пропитано откровенными переливами королевской розы в тандеме с шафраном и ирисом. Ноты шлейфа, триумфально завершающие композицию, представлены романтичными мотивами цветов апельсина, обволакивающими мотивами роскошного уда и благородной амбры. Аромат вдохновляет, интригует и манит, как и сам величественный Восток.
Widaad – женский флер, который в определенных условиях может становиться и мужским. Другими словами, мы говорим об условном унисексе. Впрочем, для творения бренда Афнан это совсем не главное. В первую очередь, старинная арабская компания разработала эксклюзивную парфюмерную композицию, заключившую в себе поэтическую силу всех арабских творцов. Таинственный и даже мистический эликсир вы наверняка расцените, как парфюмерный шедевр, и будете абсолютно правы. Аромат не имеет себе равных.

НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ: ваниль, кедр, мох,сандаловое дерево
СРЕДНИЕ НОТЫ: ирис, роза, шафран
НОТЫ ШЛЕЙФА: амбра, уд, цветок апельсина
Ссылки:
0

0 отзывов