LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 9 AM, Afnan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2019
  • Для кого: Унисекс
  • Ассортимент: 100 мл, парфюмированная вода
  • Бренд: Afnan
История изменений     Ноты картинкой

 
 

9 AM, Afnan

9am Afnan — это аромат для женщин, он принадлежит к группе .

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Лимон, Мандарин, Розовый перец и Кардамон;
средние ноты: Зеленое яблоко, Лаванда, Цветок апельсина и Роза;
базовые ноты: Мох, Кедр, Пачули и Мускус.

Блистательный вечерний парфюм Afnan 9 AM - новый аромат 2019 года от известного восточного бренда "Afnan". Многогранная унисекс-композиция станет идеальным дополнением как мужского, так и женского образов. Аромат создан для тех, кто любит новые ощущения, кто не боится экспериментировать, как в своем образе, так и в ярком мире парфюмерии. Не зря говорят: "Восток - дело тонкое".

"Хотите начать свой день со смелым ароматом? Мы обеспечим вас этим вместе с 9am Pour Femme. Будьте мотивированы, носите и добивайтесь успеха." - информация от бренда.

Кропотливо подобранные ноты этого парфюма в сочетании настолько гармоничны и многогранны, что услышав их раз, точно не спутаешь ни с чем другим. Afnan 9 AM относят к группам цветочных, древесных и мускусных композиций. В начале симфонии чувствуются свежие цитрусовые ноты в тесной взаимосвязи с пряными оттенками розового перца и кардамона. "Сердце" аромата составляет искусная комбинация из белых цветов, нежной розы, успокаивающей лаванды, а также сладкого яблока. Затем, немного утихнув, ощущается шлейф пряных древесных нот, мускуса, пачули и зелёного мха. Парфюм Afnan 9 AM - невероятно стойкий, пару "пшиков" и аромат будет сопровождать Вас на протяжении всего дня. Он подойдёт в любой ситуации, будь то будний день, романтический вечер или подвижный отдых. Он не подведёт, придаст сил и энергии. Характер аромата насыщен, совершенен, яркий, элегантный, роскошный и интригующий. Парфюм создан для теплого времени года, такого как весна и лето. С ним хочется творить, делать, мечтать, двигаться и никогда не останавливаться. Любящие подчеркнуть свою индивидуальность, совершенный вкус, неординарность, этот парфюм создан именно для Вас!

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2 (1).jpg

0 отзывов