LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Libertine Fragrance - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Libertine Fragrance

Libertine Fragrance - канадский нишевый бренд, основанный Джошуа Смитом. Libertine Fragrance небольшими партиями создает выразительные унисекс-ароматы. Все делается вручную - купаж, смешивание и упаковка.

Запах как маркер.

В Libertine мы любим парфюмерию, потому что мы любим испытывать чувства.

Потратьте время на то, чтобы замечать окружающий мир вокруг себя всеми своими чувствами, - это первый шаг к созданию более глубокой связи с нашей собственной жизнью. Ощущение тонких чувственных удовольствий усиливает их, доступные нам в каждый момент. Мы настраиваемся на то, что любим, и становимся более доступными к тому, что нас интригует.

Libertine - это акт творческого самовыражения, прибежище красоты и любопытства. Никаких знаменитостей, никакого маркетинга, призванного заставить вас чувствовать себя хуже, никаких гендерных стереотипов; только ароматические материалы высочайшего качества, красивый дизайн и потрясающие ароматы.

Джошуа Смит - лесник, ставший промышленным дизайнером, а потом производителем парфюмерии из бескрайних равнин Канады. Его переход от лесного хозяйства к дизайну был основан на глубоко укоренившемся стремлении к творчеству. Однако он разочаровался в идее разработки продуктов для крупной корпорации, поскольку стал замечать, насколько маркетинг нацелен на то, чтобы заставить людей чувствовать себя хуже, чем на продажу им посредственных продуктов.

Вместо того, чтобы создавать продукты, которые соответствовали тенденциям, чтобы наскрести как можно больше продаж, он мечтал создавать честные вещи, которые вызывали бы радость и интригу у тех, кто бы их использовал. Он мечтал создавать вещи, которыми люди могли бы наслаждаться и любить за то, что они делают для них, а не за то, как они выглядят. Выискивая в своей жизни то, что оказывало эмоциональное воздействие, заставляло задуматься, он начал замечать те вещи, которые в большинстве своем были связаны с чувствами. Предметы, в которых очень целенаправленно использовались материалы для создания сенсорных ощущений и всех органов чувств, он нашел запах наиболее увлекательным.

Это привело к навязчивому пути исследования и изучения духов, растений и молекул, используемых для их создания, а также к глубоким отношениям человечества с обонятельным миром. На основе этого исследования родилась идея линии духов, воспевающих чувства, глубокое наслаждение миром и признание себя.

Официальный сайт бренда - https://www.libertine-fragrance.com
Ссылки:
0

0 отзывов