LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: After Rain, Terra Hungaria - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

After Rain, Terra Hungaria

After Rain Terra Hungaria — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
After Rain выпущен в 2019 году. Парфюмер: Csaba Balint.

Верхние ноты: Лимон, Бергамот, Лист томата, Айва, Груша, Клевер, Водные ноты и Озон;
средние ноты: Римская ромашка, Кукурузные рыльца, Зеленая пшеница, Терновник, Липовый цвет, Фиалка, Цветок сатинового дерева, Водяная лилия и Золотарник;
базовые ноты: Белый мускус, Земля, Сандал, Лабданум, Сено и Ваниль.

Сербский парфюмерный дом Parfums Balint был основан мастером духов Чабой Балинт. Это новый бренд, первый аромат которого был выпущен в прошлом году. Чаба Балинт учился у известного венгерского парфюмера Виктории Мини, которая дает курсы парфюмерного искусства в Париже. Композиция Balifleur, созданная в 2018 году, понравилась многим ценителям интенсивных цветочных духов. И Чаба решил не останавливаться на этом…

В этом году появилась его роскошная коллекция TERRA HUNGARIA, в которую вошли две великолепных композиции, посвященные красотам Венгрии. Чаба живет в небольшом городке Канижа, который расположен недалеко от границы с Венгрией. По этой причине он хорошо знаком с этой страной, которая всегда его восхищала своей удивительной природой, средневековой архитектурой и добросердечными людьми.

Парфюм Parfums Balint Terra Hungaria After Rain описывает венгерские земли, на которых расположились леса, поля, реки и озера. Здесь все запахи смешиваются между собой, чтобы создать тот уникальный аромат, знакомый нам с детства.

"Летом я люблю смотреть на поля: зеленая незрелая пшеница граничит с полем кукурузы, справа - клевер, слева - ромашки уходят за горизонт. Неподалеку цветут лилии в пруду, и запах воды и водных растений смешивается с молочной нотой незрелых кукурузных початков и выглядывающего из них кукурузного шелка. Издалека, через поле, ветер доносит запах терновника и сильный зеленый аромат помидорных листьев из огорода. Только что прошел первый летний дождь. Зеленые сочные ароматы намокших растений смешались со свежим запахом озона - родные, знакомые запахи Венгерской земли после дождя."

После дождя природа вновь набирается сил, и ее звучание кардинально меняется. В ней появляется больше влажных древесных граней, цветочных тонов, зеленых оттенков, свежести и бодрящих ноток озона. В топовых аккордах пирамидки присутствуют айва, озон, груша, водяная нота, бергамот, лимон, клевер и лист помидора. В сердце духов расположились ноты терновника, водяной лилии, кукурузного рыльца, липового цвета, римской ромашки, фиалки, цветков шелкового дерева, зеленой пшеницы и золотарника. Базовые тона новинки: землистые оттенки, лабданум, сандал, белый мускус, сено и ваниль.

Купить Parfums Balint Hungaria After Rain, Sun Embrace и Balifleur можно в концентрации парфюмерной воды. Все три новинки есть на официальном сайте бренда: аромат 2018 года представлен в объеме 100 мл (138 Евро) и 15 мл (33 Евро), а парфюмы 2019 года доступны во флаконах 50 мл (82 Евро). Также все три композиции доступны в виде пробников на 2 мл, цена каждого из них составляет 5 Евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 148796_73aba3ab0270d35fdd8bf72ea89e0a96_after-rain.jpg

0 отзывов