LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acamar, Spirit Of Kings - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Acamar, Spirit Of Kings

Acamar Spirit Of Kings — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Acamar выпущен в 2019 году. Парфюмер: Christian Provenzano.

Верхние ноты: Бергамот и Лимон;
средние ноты: Пачули, Фиалка и Роза;
базовые ноты: Мускус и Амбра.

В октябре 2019 года на выставке в Каннах была представлена совершенно новая роскошная нишевая линия под названием SPIRIT OF KINGS. Её дебютная коллекция, Gold Collection, состоит из 11 ароматов: Acamar, Altair, Aludra, Arrakis, Errai, Hadar, Kursa, Matar, Sagira, Tabana и Zaurac.

Spirit Of Kings принадлежит компании The Niche Group Distribution, чьи бутики (Niche Perfume Boutiques) открыты в пяти испанский городах: Барселоне, Мадриде, Малаге, Севилье и Пуэрто-Банусе. Центральный офис компании расположен в Великобритании. Её официальный сайт: thespiritofkings.com

"Воспевающий эстетику и историю Европы, эксклюзивный и роскошный международный бренд Spirit Of Kings черпает вдохновение в многовековом наследии художественного совершенства, взлелеянного под покровительством английского королевского дома.

Уверенно шагая в будущее, Spirit Of Kings стремятся обогатить настоящее, привнеся в него завораживающие и легендарные элементы прошлого с помощью своих современных творений.

Новая Золотая Коллекция от Spirit Of Kings включает одиннадцать роскошных ароматов, каждый из которых назван в честь звезды – это коллекция звёзд.

Все вместе они символизируют таинственные небесные границы, лежащие в области воображения и нереализованного потенциала, которых жаждут достичь короли." (Описание бренда.)

Все композиции созданы парфюмером Кристианом Провенцано.

ACAMAR

"Это был мрачный день в жизни короля, когда он получил известие о том, что недавний экономический кризис, который причинил много горя его недавно скончавшемуся отцу, также ‘съел’ почти всю королевскую казну. Не зная, как найти выход из этой ситуации, молодой король созвал королей соседних государств на высочайший совет. В день встречи, после завершения всех королевских процессий, король собирался произнести приветственную речь, но его грубо прервал старший по возрасту правитель соседней страны, и модой хозяин вежливо предоставил ему слово."

Купить Spirit Of Kings Gold Collection можно в роскошных золотых флаконах объемом 100 мл. в магазинах Niche Perfumes. Все 11 новинок разработаны в концентрации парфюмерной воды, а их цена составляет 120 Евро за один аромат.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: Acmar-product.jpg

0 отзывов