LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Altair, Spirit Of Kings - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Altair, Spirit Of Kings

Altair Spirit Of Kings — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Altair выпущен в 2019 году. Парфюмер: Christian Provenzano.

Верхние ноты: Лимон, Жасмин, Гардения, Иланг-иланг, Бергамот, Мандарин, Апельсин, Черная смородина и Трюфель;
средние ноты: Жасмин, Специи, Фруктовые ноты, Лотос, Гардения и Иланг-иланг;
базовые ноты: Сандал, Ладан, Пачули, Белый мускус, Мексиканский шоколад, Ваниль, Амбра и Ветивер.

В октябре 2019 года на выставке в Каннах была представлена совершенно новая роскошная нишевая линия под названием SPIRIT OF KINGS. Её дебютная коллекция, Gold Collection, состоит из 11 ароматов: Acamar, Altair, Aludra, Arrakis, Errai, Hadar, Kursa, Matar, Sagira, Tabana и Zaurac.

Spirit Of Kings принадлежит компании The Niche Group Distribution, чьи бутики (Niche Perfume Boutiques) открыты в пяти испанский городах: Барселоне, Мадриде, Малаге, Севилье и Пуэрто-Банусе. Центральный офис компании расположен в Великобритании. Её официальный сайт: thespiritofkings.com

"Воспевающий эстетику и историю Европы, эксклюзивный и роскошный международный бренд Spirit Of Kings черпает вдохновение в многовековом наследии художественного совершенства, взлелеянного под покровительством английского королевского дома.

Уверенно шагая в будущее, Spirit Of Kings стремятся обогатить настоящее, привнеся в него завораживающие и легендарные элементы прошлого с помощью своих современных творений.

Новая Золотая Коллекция от Spirit Of Kings включает одиннадцать роскошных ароматов, каждый из которых назван в честь звезды – это коллекция звёзд.

Все вместе они символизируют таинственные небесные границы, лежащие в области воображения и нереализованного потенциала, которых жаждут достичь короли." (Описание бренда.)

Все композиции созданы парфюмером Кристианом Провенцано.

ALTAIR

"Это были тёмные времена в истории двух древних королевств. Одно называлось Земля Солнца, другое – Земля Луны. Разделённые бурной рекой, столь же древней, как сама Земля, два государства находились в состоянии непрерывной войны, хотя давно мечтали о мире. Король Земли Солнца, сознавая бесполезность дальнейшей войны, предложил перемирие, который король Земли Луны сразу же принял. Желая упрочить достигнутый мир, солнечный король предложил свою единственную дочь, блистательную наследную принцессу, в жёны единственному сыну лунного короля. И лунный принц неохотно принял это предложение."

Купить Spirit Of Kings Gold Collection можно в роскошных золотых флаконах объемом 100 мл. в магазинах Niche Perfumes. Все 11 новинок разработаны в концентрации парфюмерной воды, а их цена составляет 120 Евро за один аромат.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: Altair-product.jpg

1 отзыв

Увидела эти флакончики в Летуаль бегло обнюхала все крышечки, т.к.о бренде раньше не слышала, а внешне показались китчевыми. И внезапно среди них - это же Чёрная орхидея ТФ 1:1
Сейчас, глядя в описание аромата, вижу что нос не подвёл , значит действительно похож
1
Страница 1 из 1