LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ce Soir Ou Jamais, Annick Goutal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Chelyabinka и Kvitka
 

Ce Soir Ou Jamais, Annick Goutal

Делятся:  Elaine (EDT - 2000р за 10мл)  
В обменнике:  Nika.M (EDP - 8000р за флакон 49/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Это превосходный аромат с решительным названием «Сегодня вечером или никогда». Автором сногсшибательного букета является сама Annick Goutal. Вдохновением аромата стала прогулка солнечным утром в сад, наполненный благоуханием пышных цветов. Поэтому в центре легкой и искрящейся парфюмерной композиции расположилась роза – деликатная, нежная, умытая прохладной росой. Все нотки переливаются и переплетаются друг с другом, словно пузырьки шампанского в изящном хрустальном бокале. Оттенки чувственности плавно сменяются цветочной свежестью. В конечном итоге проявляется притягательный, тонкий и спокойный шлейф.
Ce Soir Ou Jamais хочется ощущать как можно дольше на коже, прикасаясь к чему-то новому, неизведанному, будто становясь частью сказки Шарля Перро, нежно купаясь в цветочных нотках, как в фантазиях. Турецкая роза создает ощущение эйфории и полной гармонии. Амбровый шлейф, окутывающий облаком гибискуса, навевает детские мечты, создавая лирическое настроение.

Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais (Сё Суар у Жамэ, Сегодня вечером или никогда) - свежий, чувственный и женственный аромат, в котором заключена загадка. Он похож на таинственный шепот, нежное предложение, от которого невозможно отказаться. Он подобен самому смелому в жизни поступку – признанию в любви. Парфюмерная композиция представляет собой смесь из чувственных и обволакивающих нот. Турецкая роза, усиленная ароматами разнообразных цветов и растений оставляет на коже свежий, насыщенный аромат. Ce Soir Ou Jamais помещен во флакон из матового стекла, отполированного в стиле древних традиций, что придает ему ощущение мягкости – как на вид, так и на ощупь.
Аромат 1999 года, выпущенный для роскошных женщин, достойных потрясающих украшений, способных вознести их красоту и очарование это Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais. При этом сказочный букет аромата состоит не только из привычных и общеизвестных компонентов, но также из 140 эссенций, состав которых хранится парфюмерами в строжайшем секрете, потому аура поражает воображение своей гармоничностью и утонченностью.

Ароматная роскошь Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais переливается сперва нотами яркого экзотического гибискуса, который передает аромату нежность и пикантную искристость, которая после сменяется королевским шиком турецкой розы. Именно розовое сердце аромата делает его неординарно роскошным и неповторимым, однако завершающим моментом чувственной и сексуальной композиции становится пряная амбра, придающая букету особой теплоты и динамичности. Это мягкий и утонченный аромат, которые, словно слова о любви, ласкает обоняние и чувства, переливаясь яркими, нежными и изысканными цветочными нотами, Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais передает образ современной соблазнительницы и покорительницы, которая не нуждается в особых украшениях, ведь обладает потрясающим внутренним шармом и прелестью. Ее сексуальность не сражает своей агрессивностью, однако притягивает взгляды и покоряет сердца даже самых неприступных мужчин. Это нежная и грациозная нимфа, обвитая сказочным букетом из чувственных и пикантных цветов, что дарят ореол таинственности и волшебной притягательности.

Традиционный для данного бренда флакон становится сокровищницей, вмещающей в себя волшебную ауру Annick Goutal Ce Soir Ou Jamais. Подобно элегантной классике, великолепный цветочный аромат заключен в утонченный и женственный сосуд. Мягкие линии и тонкие грани на прозрачном стекле создают необыкновенный дизайн, который выгодно подчеркивает золото крышечки и необычную динамичную этикетку, украшающую стекло. Так прозрачное, словно слеза, стекло, скрывает за своими стенками потрясающий букет из чувственных и трепетных цветочных аккордов. духи. рф.


Базовые ноты: Гибискус,Турецкая роза, Амбра, Амбретта.
Источник информации о нотах: неизвестен

Согласно официальному сайту Annick Goutal, ноты аромата - турецкая роза, семена амбретты и смесь 160 секретных ингредиентов.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ce Soir Ou Jamais, Annick Goutal.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ce Soir Ou Jamais, Annick Goutal.jpg
  • Прикрепленное изображение: 21.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Красивый аромат из разряда "роза-смородина", т.е. несладкая роза с оттенками кислоты, мятой зелени и металла в холодное время года и теми же составляющими, в тепле раскрывающимися как кислые сочные ягоды.
2
Паш, там не Жамаис, там откуда ни возьмись еще и Жасмин выкатился)))Изображение Це Соир Жасмин, ишь его в пятку.
5
Это просто звездец... я конечно всё понимаю, порой даже то, чего понимать не нужно... но транслитерация названия "Це Соир Оу Жамаис" явно выходит за грани здравого смысла. Вопрос: если не умеешь читать по- французски- нафига редактировать статьи? Недавно читал в статье A Travers Champs Guerlain- "Э Трэвер Чамп"... ааааа!!!! Люди, не делайте этого НИКОГДА!!! Не знаете- не пишите совсем, не засоряйте собою эфир!
11
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат розы. Розы светло-розового цвета, только что распустившейся во всей своей красе, с капелькой розового масла и сладковато-фруктовой сердцевинкой. Тонкий, элегантный аромат с очень характерной для «ранних» ароматов Анник Гуталь мерцающей травянисто-фруктовой ноткой. Постепенно сквозь солирующую розу пробивается что-то жасминово-ландышевое, очень свежее. Бесспорное достоинство этого аромата – он не закисливается в базе, чем часто грешат ароматы с солирующей розой. Стойкость очень приличная, хватает на сутки «с запасом». Единственное «Но» - никак не могу проассоциировать этот аромат с упомянутым в названии вечером (дословный перевод с французского – «Сегодня вечером или никогда») , в моем понимании это аромат для дня, даже для утра – энергичный, пробуждающий, чуть –чуть вызывающий своей прямолинейной яркостью. Из линейки Гуталь по стилистике ближе всего к Grand Amour и Quel Amour. В общем, must-have для любительниц роз во всех их проявлениях!
10
Очень натуральный белый шиповник!
5
Iranik Все отзывы пользователя , 14 Февраль 2013 - 17:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Это мой самый любимый аромат. Он прекрасен. Чистый, яркий, утонченно-аристократический.
9
Страница 1 из 1