LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Duel, Annick Goutal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Duel, Annick Goutal

Композиция: померанец, абсолю парагвайского чая, табак, мускус.

Annick Goutal Duel Pour Homme (Анник Гуталь Дуэль Пур Омм). Аромат, созданный Камиллой Гуталь и Изабеллой Дойен, рисует образ настоящего мужчины – соблазнителя и покорителя сердец. Смесь чувственности и динамизма создана из нот ароматного парагвайского мате, горькой померанцевой зелени и провокационного мускуса. Проникновенный и сексуальный аромат, звучащий так близко, словно является Вашей второй кожей, играет на двойственности мужского характера: чуткого и нежного, но в то же время сильного и твердого. Duel напоминает прогулку по лесу, когда воздух наполнен зелеными ароматами подлеска, легкой прохладой дикого вереска и горящих древесных поленьев.

Анник Гюталь стало известным именем на современном парфюмерном Олимпе. Европа, США и Франция пропитаны запахом духов Goutal. Дело несостоявшейся пианистки, нашедшей свое призвание в парфюмерном искусстве, столь же утонченном, как и музыка, сейчас продолжает Камилла Гюталь, ее дочь, которой от матери достался парфюмерный талант. Каждая новая композиция предстает перед нами новыми эмоциями и новыми героями, однако, как и прежде, каждая нота уместна и гармонична. Аромат Annick Goutal Duel предназначен для мужчин, не боящихся показать свои чувства. Парфюм наполнен отвагой и доблестью, решимостью и достойной встречей вызова, брошенного прямо в лицо.

Аромат уверенности, мужественности и надежности, аромат романтиков современного мира - все это Annick Goutal Duel! Остановивший свой выбор на этом парфюме мужчина может всегда рассчитывать на то, что окружающие будут воспринимать его как настоящего мужчину.

Флакон парфюма Annick Goutal Duel также элегантен, как и его содержимое. Здесь все красноречиво и изящно, нет ничего вычурного и кричащего, каждый комплект представляет собой целостную композицию, оболочка которой полностью соответствует ее внутреннему содержанию.
Ссылки:
0

1 отзыв

Холодный, освежающий, терпковатый чай))) В верхах горчит, потом смягчается. Один для меня недостаток - я его перестаю слышать очень быстро(
1
Aleksandra Все отзывы пользователя , 29 Июнь 2016 - 19:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1