LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Venice, Privé - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Venice, Privé

Ноты начала: сладкие мотивы, цветочные акценты

Средние ноты: фруктовый букет, ваниль

Финальные ноты: мускус, амбра

Venice — изысканный женский аромат с нотами цветов и сладостей

Душистая вода Venice создана парфюмерной компанией Эмпер для уверенных в себе женщин. Сладкий ориентальный аромат с фруктовыми акцентами спрятан в красивом жёлтом флаконе, который имеет прямоугольную форму и кверху резко сужается. Его силуэт похож на женские плечи, поверх которых наброшена плотная ярко-красная ткань в мелкий белый горошек. Они имеют телесный цвет, хорошо сочетаясь с колпачком такого же оттенка. Сам колпачок — прямоугольный, со скошенной справа налево верхушкой.

Парфюмерная композиция Venice представляет собой изысканный цветочный аромат, который раскрывается гурманскими сладкими акцентами. В начале душистой мелодии угадывается запах свежих марципанов и маффинов, слегка присыпанных ароматными цветочными лепестками. В сердце парфюма сияют перламутровые переливы фруктового букета, дополненные искрящейся ванильной пудрой. Соприкасаясь с кожей, водные духи Venice рассыпаются в воздухе очаровательным фейерверком цветов, окружённых сладостями, дольками фруктов и ванили. В шлейфе их звучание становится глубоким и интенсивным, объединяясь с тёплыми амбровыми мотивами и мускусом. Парфюм Venice подходит для ежедневного применения. Также его можно использовать в качестве праздничного аромата. Лучшее время для использования композиции — прохладная осень, зима и весна.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 96265_d0b30b16bef5a95a804366a6cf592b5e_venice.jpg

0 отзывов