LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Charlotte, Annick Goutal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Sodalis понравилось это
 

Eau de Charlotte, Annick Goutal

Делятся:  alissa2015 (EDP - 999р за 10мл)  
В обменнике:  яВиктори (EDP - 6500р за флакон 49/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,1666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Анник Гуталь посвятила аромат с нотками мимозы и лилии Annick Goutal Eau de Charlotte своей приемной дочери Шарлотте. Этот цветочный аромат очаровывает свои кокетством и нежным хулиганством, представляя однако тонкую ранимую душу. Аромат создан для романтичных, взбалмошных девушек, которые могут серые будни превратить в яркий праздник. Цветочно-фруктовый аромат вышел в свет в 1982 году и до сих пор радует своим игривым ароматом. Annick Goutal Eau de Charlotte (Анник Гуталь. Вода Шарлотты) – сладкий аромат для девушки, умеющей создать вокруг себя атмосферу праздника и веселья. Как и Annick Goutal Petit Cherie парфюм Eau de Charlotte раудет своим азорным цветочно-фруктовым ароматом. Аромат представлен нотками черной смородины, сладкими нотками какао и мимозы. Дополняет цветочный микс нежная лилия. Едва уловимый теплый, пряный шлейф очарует того, кто окажется с обладательницей парфюма.
Верхние ноты: Лилия,черная смородина
Средние ноты: Мимоза,Ландыш
Базовые ноты: Ваниль,Какао
Источник информации о нотах: неизвестенсобенности Туалетная вода Annick Goutal Eau De Charlotte
Дизайнер: Annick Goutal
Аромат: Eau De Charlotte
Пол: женский
Начальная нота: лилия, черная смородина
Конечная нота: ваниль, какао
Нота сердца: мимоза, ландыш
Тип аромата: цветочные фруктовые сладкие
Производитель: Annick Goutal
Дата выпуска: 1982
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода Annick Goutal Eau De Charlotte
Милая моя, где ты? Для вас, шалуньи, для вас, красивые… Туалетная вода для женщин Annick Goutal Eau De Charlotte - озорной и одновременно романтичный аромат. …Куст смородины в саду со спелыми плодами, ягодки покрыты пылью, прошедший дождик чуть прибил пыль, а в тени листьев играют ландыш с ванилью… Шлейф - приятная сладость с горчинкой. Духи пробуждает самые лучшие, светлые и счастливые воспоминания детства, поднимая настроение и согревая ласковыми лучами летнего солнца! Букет ароматов выпущен в 1982 году во Франции. Классификация аромата: цветочные фруктовые сладкие. Начальная нота: лилия, черная смородина. Нота "сердца": мимоза, ландыш. Конечная нота: ваниль, какао. Естественный и интригующий парфюм.
Ссылки:
0

7 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат уходового крема, типа Nivea в синей шайбе, только более изысканный и сложный. На мне стойкий, но всё индивидуально.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Аромат хорошего, дорогого крема. Особенно тянет на него в период ожидания малыша. После рождения, к сожалению, совсем не впечатляет. Он интимный, уходовый. Больше для ароматерапии дома, нанести после душа и немного расслабиться. В меру сладкий, ярко цветочный, со сливочными нотками. шлейфа нет, он висит облачком около тебя. Стойкость средняя, часа на три - четыре максимум. В целом, очень неплох, без химозины.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень нежный, приятный аромат. Первое впечатление-хочу, хочу прямо сейчас!! Прошло немного времени-и где же он? Очаровательный аромат для молодой дамы или юной девушки. На себе не вижу. Кажется, что для дамы в возрасте носить его-как надеть молодежную одежду.На себе чувствую диссонанс аромата и образа. Но хорош, женственный, нежный, с натуральным звучанием. Почему-то сразу представила молодую девушку-англичанку в шляпке, играющую в лаун-теннис.Запомню для подарка юным девам. Но стойкости никакой, увы...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Предполагаю, что Шарлотта должна быть натуральной блондинкой, молодой (даже юной), утонченной, с хорошими манерами и воспитанием, со вкусом, с тонкой душевной организацией и тягой ко всему прекрасному, в общем красивой и душой и телом. Такое впечатление возникло от знакомства с ним. Аромат невинности. Сама легкость, сама утонченность, нежность и женственность. По нотам чувствую все заявленные, аромат уместен всегда и везде, мне кажется даже зимой он будет очаровательным (хотя скорее летний) ... Все нотки сплетены в прекрасное тонкое кружево аромата, кружево округлое, без резких стежков и оно из бежевых (или белых) шелковых ниточек, все в нем очень гармонично.
Есть одно но, я брюнетка и совсем не вижу на себе этот парфюм, скорее всего потому, что во мне нет почти ничего от этой прекрасной Шарлотты) Но была очень рада познакомиться с этим ароматом очень мной любимой Annick Goutal.
ПС Да, еще одно преимущество- никакой химичности.
3
Анна_35 Все отзывы пользователя , 31 Март 2016 - 22:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очаровательный, прелестный, неординарный аромат! Нежные белые благоухающие цветы смешиваются с упоительно приятной ноткой какао, но оно такое нежное, что скорее похоже на нектар! Аромат юности, свежести, летнего ясного дня! Подойдет и подростку и взрослой даме, которую сделает молодой!
3
Мне что то напоминало, запах кинотеатра!... По-моему похоже на запах сладкого попкорна.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Первые впечатления после нанесения: "Ой, не мое, бррр..", через несколько минут:"Ух, откуда так приятно пахнет?"... Такая сливочность в сочетании с нежными цветами, очень не однозначный аромат! Правда стойкость у него, увы... Но носить буду однозначно, в течении дня буду обновлять на себе почаще и наслаждаться)))
2
Страница 1 из 1