LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tropicale Tentation, Yves Rocher - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tropicale Tentation, Yves Rocher

Делятся:  Elvira1978 (EDP - 199р за 10мл)  
В обменнике:  nik@ (EDP - 1200р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Tropicale Tentation Yves Rocher — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Tropicale Tentation выпущен в 2019 году. Парфюмер: Amandine Clerc-Marie.

Композиция аромата включает ноты: Китайский османтус и Цедра горького апельсина.

YVES ROCHER представляет новую коллекцию из девяти ароматов в концентрации Eaux de Parfum. Описание бренда гласит: "Каждый из них дарит впечатления. Настоящие, аутентичные ароматы, которые пробуждают и напоминают нас самих. Ароматы эмоций на каждый день, воспевающие дух открытий и самовыражения, а также воссоединение с природой, которая всегда нас вдохновляет."

Это вторая коллекция, выпущенная Yves Rocher летом 2019 года. Первая включала шесть солифлор-ароматов в концентрации Eau Fraiche. Каждый посвящён определённой ноте.

Новая линия Eau de Parfum была разработана "на каждый день, чтобы восстановить нашу связь с природой как источником вдохновения и подарить нам приятные эмоции." Коллекция позиционируется как "экологически ответственная": с 100% веганским формулами; без BHT, консерванта, который может вызывать нарушения в работе эндокринной системы; на основе 100% "растительного" спирта; с содержанием натуральных ингредиентов до 89%; в полностью перерабатываемах флаконах и коробках, с колпачками из переработанного пластика.

Tropicale Tentation
Tropicale Tentation - это "изобилие пышных джунглей", отражённое в комбинации османтуса с его цветочно-абрикосовыми оттенками и освежающей цедры горького апельсина.

Новые ароматы появятся в продаже в середине августа - начале сентября и будут доступны в формате Eau de Parfum во флаконах объёмом 30 мл (по цене 34.90 евро) и 100 мл (по цене 59.90 евро).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 130704_8f28e1d039de9ce4c70eeb4990db1493_tropicale-tentation.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   

Аромат простоват, что скрывать, в линии есть и поинтереснее. Милый фруктовый свежачок. Тем не менее мне он очень нравится для домашнего использования, летом в жару тоже будет отлично, тк с меня в жару слетает всё, и более дорогие ароматы лить на себя ведрами будет просто жалко)))
0
Страница 1 из 1