LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 6th Sense pour Femme, Privé - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

6th Sense pour Femme, Privé

Ноты начала: цветы, фрукты
Средние ноты: древесные аккорды, ландыш, фиалка
Финальные ноты: мускус, амбра

6th Sense Woman — цветочный женский парфюм с фруктовыми нюансами

Ароматный спрей для женщин 6th Sense Woman разработан парфюмерами арабской компании Emper. Душистая композиция розового цвета помещена в стеклянный флакон объёмом 100 мл. В нём есть удобный распылитель, позволяющий дозировано и экономно наносить парфюм на кожу. Фигурный колпачок флакона напоминает парус насыщенного бордового цвета с серебристыми вставками внизу и вверху.

Звучание парфюмерной композиции 6th Sense Woman начинается с фруктовых и цветочных аккордов. Они навевают мысли о тёплом лете, прекрасных живописных фруктовых садах и островках цветов посреди душного, пыльного города. Такой аромат становится великолепным завершением летнего женского образа. В его середине также присутствуют цветы, Нежность фиалки и свежесть ландыша прекрасно гармонирует с аккордами древесины. Запах весенних цветов добавляет парфюму прохлады и свежести. В финале на первый план выходят бальзамические нюансы мускуса и анималистическая, чуть древесная, ванильная амбра с кожаным сладким акцентом. Общее звучание аромата 6th Sense Woman можно назвать сладким. Он прекрасно подходит к летнему женскому образу. Благоухающие цветы в тандеме с древесиной и мускусно-амбровыми аккордами делают звучание парфюма удивительным и многогранным.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 96201_a22fa320d93c481cbe7a614239d9b5a7_6th-sense-pour-femme.jpg

0 отзывов