LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jacket Donna, Privé - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jacket Donna, Privé

Ноты начала: клубника, фруктовые аккорды

Средние ноты: сладкие акценты, цветы, сандаловая древесина

Финальные ноты: мускус, янтарь

Jacket Donna — цветочный женский парфюм с фруктовыми нюансами

Женский спрей Jacket Donna создан профессиональными парфюмерами арабской компании Emper. Он помещён в классический прямоугольный флакон из светло-синего стекла с голубым колпачком и фигурными вставками такого же цвета в верхней части. Для удобства нанесения и экономичного расхода предусмотрен распылитель. Сам флакон помещён в картонную упаковку, дизайн которой выполнен в голубых оттенках.

Многогранный аромат парфюма Jacket Donna раскрывается постепенно. В самом начале душистой композиции звучат фруктовые и клубничные нотки. Фруктовый аккорд придаёт парфюму лёгкой сладости, а клубника навевает мысли о радостных летних мгновениях. Первоначальные нотки сохраняются в пространстве недолго, сменяясь сладким, цветочно-древесным звучанием сердца. Нежное благоухание цветов переплетается со сливочно-сладкими аккордами древесины сандала, в которых присутствует небольшой дымчатый аспект, и придёт звучанию парфюмерной композиции особенного очарования. В шлейфе на первый план выходит тёплый, солнечный янтарь, выступающий в тандеме с бальзамическими мускусными нотками. Мускус делает звучание парфюма глубоким и насыщенным, а также выступает в роли фиксатора аромата.

Парфюм Jacket Donna от Emper будет хорошим дополнением к летнему женскому образу.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 96262_ff145e6c6f48f4733df43b484e609350_jacket_donna.jpg

0 отзывов