LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chifon Rosé Couture, Emper - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chifon Rosé Couture, Emper

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Ноты начала: цветочные мотивы, роза
Средние ноты: ваниль, сладкие акценты, крем
Финальные ноты: мускус, амбра

Chifon Rose Couture — гурманский парфюм для женщин с цветочными мотивами

Парфюмерная композиция Chifon Rose Couture, разработанная мастерами бренда Эмпер, прекрасно дополнит женственный образ. Её проникновенное и тёплое звучание способно растопить любое сердце и наполнить его нотками любви. Прекрасный аромат раскрывается нежными мотивами розы. Лепестки этого цветка легко кружат в воздухе, смешиваясь с утончёнными цветочными нюансами, и в лёгком танце подводят к сердцу парфюмерного букета. Там спряталась душистая ваниль, дополненная нежным суфле из сладких фруктов и вкусными акцентами сливочно-ванильного крема.

Ноты сердца звучат великолепно в обрамлении тончайшей дымки из цветов и розы, радуя своими мерцающими ванильными переливами. Составленный из амбровых и мускусных нюансов шлейф обладает стойкостью и длительностью.

Ароматная пирамида парфюма Chifon Rose Couture от Эмпер раскрывается постепенно, на протяжении дня. Роскошная и грациозная композиция подходит для ежедневного применения весной, летом и осенью. Она окутывает образ своей обладательницы мягким гурманским ароматом с розовой подложкой, навевает мысли о праздничной прогулке по уютным кофейням, где царит аромат эспрессо и свежих пирожных, смешанный с благоуханием пышных ярко-красных роз, размещённых в шикарной хрустальной вазе на кофейном столике. Игривый и романтический парфюм дарит неиссякаемый оптимизм и подчёркивает женственность своей владелицы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 97898_019b11176ccb705497fc3ac9d38f7290_chifon_rose_couture.jpg
  • Прикрепленное изображение: 97898_59b2f2e612ddf71f84fce6045bea6d82_chifon_rose_couture.jpg
  • Прикрепленное изображение: 139115_img-6252-emper-chifon-rose-couture-fragrance-mist_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 139114_img-2201-emper-chifon-rose-couture-concentrated-perfume_720.jpg

3 отзыва

Монталь интенс кафе без кофейной нотки это знаменитый розовый мускус интенс от монталь. Так и пахнет.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Роза Кутюр Эмпайр сестричка Ванильной Розы Мансера, только чуть более громкогласная и прямолинейная. Назвала бы её Роза Ванильевна Кутюр :give_rose: Розовое облако ванили и сладостей обволакивает и держится играя целый день. При движении напоминает о себе носительнице аромата. Как в сказке про царевну Лебедь, махнешь рукавом и посыпятся ванильные розы. Очень стойкий аромат, для любителей сладкого и ванильного. Флакон зеркальный, с красивым черным бантом, отлично украсит любой парфюмерный столик.
0
Sirenka Все отзывы пользователя , 17 Ноябрь 2022 - 19:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Красивый, громогласный, с километровым шлейфом бюджетный младший братишка Монталь Интенс кафе, только без кофейной нотки. Как счастливый владелец и популяризатор марки EMPER, имею возможность обонять эту тоооомную розищу, утопающую во взбитых сливках, и густо усыпанную ванилином, не только с себя, но и с сотрудницы, которая услышала его "хвост" с меня и подошла поинтересоваться, кто это такой распрекрасный меня сопровождает. Теперь он сопровождает ещё и сотрудницу, причём на постоянной основе :) И по шлейфу всегда можно догадаться, в каких помещениях фирмы сегодня она побывала! Сейчас скажу страшное, но даже в секретариате, где монопольно обитает Кирке от Тициано Теренци, шифон оставляет после себя полчаса передышки от ниши :)
6
Страница 1 из 1