LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aura Silver, Vurv - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aura Silver, Vurv

Верхние ноты: лимон, юзу

Ноты сердца: флердоранж, лотос

Ноты базы: мускус, сандаловая древесина, кедр

Aura (Silver) — женский цветочно-древесный парфюм

Композиция Aura (Silver) создана мастерами арабского парфюмерного бренда Vurv. Аромат адресован женщинам и девушкам возрастом от 16 лет и старше. Он принадлежит к парфюмам древесной, цветочной, мускусной группы. Водный спрей заключён в роскошный флакон из полупрозрачного стекла, который обладает ребристой поверхностью. Ароматическая жидкость имеет голубоватый цвет и красиво мерцает на свету сквозь толстые стеклянные стенки. Серебристая крышка в форме гриба скрывает под собой распылитель с трубкой, обеспечивающий экономичный расход аромата и его равномерное разбрызгивание на одежду или кожу. В комплекте с флаконом идёт прямоугольная светлая коробка из плотного картона. Она украшена синим цветочным узором, и защищает стеклянную упаковку с арабскими духами от повреждений.

Звучание парфюма Vurv Aura (Silver) начинается с прохладных цитрусовых аккордов. Яркий лимон пахнет свежестью и становится хорошим дополнением к летнему образу. Он переплетается с божественными акцентами юзу, которые обладают насыщенным звучанием, оттенками лайма и бергамота. Вместе эти ингредиенты создают красивый зачин парфюма, а в середине превращаются в цветочные мотивы лотоса и оранжевых цветков апельсинового дерева. Приближаясь к финалу парфюмерной мелодии, аромат Aura (Silver) становится глубоким и древесным. В шлейфе преобладают хвойные аккорды кедра, тёплые и сухие оттенки сандаловой древесины, мускусный бальзамический нюанс.

Спрей Vurv Aura (Silver) создан для повседневного применения в летний период. Цитрусовая прохлада в обрамлении тёплых древесных нот дарит эффект охлаждения в жаркий день.
Ссылки:
0

0 отзывов