LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Monsieur, Annick Goutal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Monsieur, Annick Goutal

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Мужской, древесный аромат Annick Goutal Eau de Monsier Men создан в 1980 году. Это образец классического мужского, утонченного, изысканного аромата. Элегантный аромат прекрасно подходит для дневного использования. Парфюм Annick Goutal Eau de Monsier Men (Анник Гуталь. Вода Монсеньора. Для мужчин) сочетает в себе цитрусовые нотки и мягкие древесные аккорды. Как и Annick Goutal Sables Men, аромат такой же теплый, пряный и древесный. Свежесть цитрусовых нот окутана мягкими древесными нотками дубового мха из Югославии. Чтобы придать классический стиль мужскому аромату, в парфюм введены оттенки сандалового дерева. Парфюмерная композиция также представлена нотками цитрона, амбры, мускуса и дубового мха.Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Дубовый мох,Лимон
Фланкер ароматной композиции 1980 года, созданный для уверенных в себе мужчин – это Annick Goutal Eau De Monsieur. Букет отличается выразительной энергетикой мужественности и шарма. Название парфюма переводится как «Вода для господина», а потому неудивительно, что аромат сочетает в себе чувственность и уверенность, отраженные в шипровых, фужерных и цитрусовых оттенках. Создателем притягательной новинки стала талантливая парфюмер Isabelle Doyen, сумевшая в 2013 году подарить стильным мужчинам не менее притягательный аксессуар, чем и его оригинальная версия. Композиция Annick Goutal Eau De Monsieur становится сосредоточием классической сдержанности и образцом утонченности. Это аксессуар для мужчины, который знает, чего он хочет и всегда добивается поставленных целей. Букет как нельзя лучше подходит для повседневного использования, однако будет становиться изюминкой вечернего образа. Пряные переливающиеся оттенки сочных цитрусовых нот, эмоциональность герани в сердце подчеркнута пикантной древесной базой.
Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Туалетная вода Annick Goutal Eau de Monsieur 2014
Дизайнер: Annick Goutal
Аромат: Eau de Monsieur 2014
Пол: мужской
Конечная нота: древесные аккорды и мягкие цитрусовые ароматы, сандаловое дерево, цитрон, мускус, амбра и нотки дубового мха.
Производитель: Annick Goutal
Дата выпуска: 2014
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода Annick Goutal Eau de Monsieur 2014
Annick Goutal Eau de Monsieur 2014 (Аник Готал Эу де Монсер 2014) – ароматическая композиция для истинных аристократов, вода для Монсеньоров. Удивительное по своей харизматичности творение, которое является лучшим образцом настоящего элегантного и изысканного парфюма для мужчин, демонстрирующего именно мужественные черты, которым не чужда, а предписана элегантность, манеры, благородство и тонкий ум. Если вы относитесь к такому типажу истинной мужественности, то данный аромат должен вас заинтересовать. Он, как никакой другой, подчеркнет лучшее в мужчине. Вариант 2014 года является осовремененным фланкером версии парфюма 1980 года, выпущенного Annick Goutal. Он уже тогда считался эталоном утонченности и прекрасного вкуса среди благородных мужчин. Мужественность, сила духа, уверенность в себе, прекрасное чувство стиля и вкуса, этичность проявления себя в обществе – вот те качества, которые культивирует Eau de Monsieur. Древесный ноты, шипровые аккорды, прекрасное и гармоничное сочетание с другими компонентами делают туалетную воду Annick Goutal Eau de Monsieur 2014 номером один среди мужской элитной парфюмерии этого года и прошлых годов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ANGO_WXYPL_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: annick-goutal-eau-de-monsieur-3.jpg

2 отзыва

По моему личному восприятию напоминает облегчённый и освежённый цитрусами Sables ( это если абстрагироваться от года выпуска, чтобы было более-менее понятно даже не особо искущённым юзерам, на что из современных ароматов похож сабж) , пожалуй рискну даже сказать иначе --- Sables, изрядно разбавленный Eau d'Hadrien этого же бренда .
Да, он действительно костюмный и несколько старомоден и в моём восприятии тоже..В целом весьма и весьма достойный мужской аромат, но к сожалению очень редкий (лимитированно выпускался небольшими партиями, и сейчас ещё вроде иногда запускают в производство небольшими тиражами, видел сам как-то в переиздании--но формула там уже несколько отретуширована по сравнению с первой версией)..Должен заметить, что тот же Sables для меня , хоть и хорош, но ведь не носибелен совершенно, а Eau de Monsieur -вполне себе, иногда под настроение.. Вот как-то так
1
СТРАННИК Все отзывы пользователя , 06 Март 2015 - 00:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Вот он наглядный случай, как верить в пирамиды указанные в описании.
Весь аромат построен вокруг Бессмертника, он же иммортель...
Терпкое костюмное ретро, бессмертник - пижма цитрус и сандал в базе.
Мха и амбры немного. Был флакон 1980 года.
1
Страница 1 из 1