LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Artisan Black Series 01, Vurv - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Artisan Black Series 01, Vurv

Парфюмированая вода, с цветочно-цитрусовым зачином, серединой с запахом герани и дубового мха, тёплым шлейфом с акцентами мускуса и удового дерева.

Ноты зачина: бергамот, лаванда, морские водоросли

Ноты сердца: дубовый мох, герань

Ноты базы: уд, мускус

Artisan Black Series 01 — мужской древесно-фужерный аромат

Композиция Artisan Black Series 01 создана профессиональными парфюмерами арабской компании Vurv. Аромат впервые появился в продаже в 2018 году и вскоре получил своих поклонников из числа представителей сильного пола. Ароматная жидкость спрятана во флаконе строгого дизайна. Он исполнен в тёмных и серых оттенках, имеет объёмный колпачок и встроенный распылитель с помповой трубкой. С помощью него удобно разбрызгивать парфюмированный состав на одежду или кожу. Также распылитель обеспечивает экономичный расход ароматической композиции. В комплекте с флаконом идёт прямоугольная упаковка из плотного картона, выполненная в тёмных и серых оттенках.

Звучание парфюмерной мелодии Artisan Black Series 01 начинается со свежих и цветочных нот. Зачин аромата сформирован из аккордов морских водорослей, лаванды и бергамота. Яркое начало парфюма в середине превращается в насыщенные аккорды герани, звучащие в тандеме с землисто-влажными оттенками дубового мха. Цветочный нюанс герани пахнет травой, немного мятой, пряностями и розой. Дубовый мох дополняет его тёплыми древесными мотивами. В шлейфе запах древесины становится более насыщенным и глубоким за счёт акцента удового дерева и бальзамических нот мускуса.

Аромат Vurv Artisan Black Series 01 раскрывает свой настоящий характер не сразу. Душистый ансамбль звучит ярко и многогранно, оставляя приятное послевкусие. Спрей подходит для повседневного использования. Он хорошо сочетается с весенним, летним и осенним мужским образом.
Ссылки:
0

0 отзывов