LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau du Ciel, Annick Goutal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Eau du Ciel, Annick Goutal

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Парфюм с ароматами ириса и фиалок – Annick Goutal Eau du Ciel. Благоухание летних деньков, которые наполнены солнечным теплом и ароматом цветущих лугов. Eau du Ciel (Небесная вода) – действительно настолько свежая, нежная и божественная, что ею хочется наслаждаться вновь и вновь. Покинув городскую суету, хочется углубиться в воспоминания о беззаботном детстве. Изысканная парфюмерная композиция Annick Goutal Eau du Ciel Eau du Ciel, созданная в 1985 году, наполнена некой невинностью и восторгом. Аромат излучает беззаботность, радость и счастье. Основой парфюма, как и Annick Goutal Le Chevrefeuiille, стал цветок жимолости. Свежий аромат Eau du Ciel понравится девушку и молодой женщине для дневного использования. Парфюмерную мелодию составляют нотки фиалки, ириса и бразильского красного дерева.
Annick Goutal Eau Du Ciel - удивительный аромат, созданный в 1985 году. С того времени парфюм не оставляет равнодушными ни представительниц прекрасного пола, ни сильную половину человечества. Очарование этого парфюма создает неповторимый цветочный букет, собранный из нежнейших цветков фиалки и ириса. Композиция напоминает свежий ветерок в летний зной, настолько она нежна и свежа. Аромат, который превращает каждую женщину в удивительного ангела, который парит в мире ароматов и цветов. Обладательница этого парфюма настолько нежна и обворожительна, что мужчины просто сходят с ума, при виде этой прекрасной дамы.

Annick Goutal Eau Du Ciel - сочетание летних цветов, которые освежают прекрасную даму и в летние вечера, и придают теплоты в холодные зимние вечера. Аромат, который подойдет абсолютно всем женщинам в любое время года. Этот парфюм элитного происхождения возвращает к воспоминаниям о детстве, полной радости и беззаботности. Женщина ощущает себя молодой и даже слегка легкомысленной. Парфюм подойдет для дневного использования. Нотки насыщенного цветения, которые протянулись тонкими нитями через весь аромат, придают композиции ощущение невинности и восторга.

Annick Goutal Eau Du Ciel - парфюм, в основе которого лежит удивительное сплетения насыщенной энергетики. Он похож на тонкий солнечный лучик, согревающий и освещающий все вокруг. Вода с неба - так назвали этот аромат его производители, и это название действительно соответствует реальности. Удивительная небесная свежесть, которая напоминает капельки росы, подчеркивающие нежность и непорочность природы. Юные девушки будут в восторге от этого парфюма, именно он отражает полностью характер молодой особы. Вдали от городской суеты - в атмосфере девственной природы, тонкие нотки цветочных ароматов, очаровывают своей сказочностью и волшебством. Annick Goutal Eau Du Ciel - композиция, которая придется по вкусу каждой представительнице прекрасного пола и всегда будет для нее желанным подарков. Нет женщин, которые могут остаться равнодушными к этому парфюму, ведь он несет ароматы радости и счастья. духи.рф.


Базовые ноты: Ирис, Апельсиновый цвет, Липа, Палисандр, Фиалка, Нероли, Пчелиный воск, Белый мускус

Туалетная вода Annick Goutal Eau Du Ciel (Анник Гоутал Эу Ду Сель) «Вода с небес, Небесная вода» - женская тайна, сокровенная и осторожная. За ней - сладкое забытьё, не менее наслажденное. И – «пусть весь мир подождёт…». Мечты женщины, мечты парфюмера, воплощенные в реальность... Annick Goutal отражает душу в парфюме на все 100. Аромат и вправду хорош! Особенно в дождливую погоду, как раз пропадает начальная горчинка и остается только приятный шлейф – такой мягкий и красивый! Annick Goutal Eau Du Ciel - аромат свежий и естественный, тонкая интерпретация невинности, проявляется нежнее, чем прикосновение крыльев ангела. Духи для женщин Eau Du Ciel производятся во Франции, тип аромата – цветочные. В начальных нотах парфюма: фиалка, ирис. В сердце: апельсиновый и липовый цвет. В конечных: бразильское розовое дерево, нероли. Туалетная вода настолько свежая, нежная и божественная, что ею хочется наслаждаться вновь и вновь, притягивающий аромат незабываем.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5979_80e8aa026baa340dc0a1f2571ca61fed_eau_du_ciel.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вначале аромат начинает горчить на коже. Вокруг витает вихрь с охапкой цветов. Не могу различить конкретно каких. Но очень громко. Затем, через 30 минут утихает. Запудривается. Становится нежным и спокойным. Возможно, так играет фиалка. Липу конкретно не слышу, но близкие говорят, что отдаленно напоминает цветущую липу. Мне же кажется, что липа должна быть слаще. А здесь именно полевые цветы с травами, возможно, полынь.
Утром был сильный ветер, я опрыскивала из пульверизатора на балконе цветы. И вот холодный ветер с влажностью от мокрых листьев дали потрясающий эффект игры аромата. О, как же он красиво заиграл. Так должна пахнуть весна! А за окном август. Удивительные метаморфозы. Однозначно надо попробовать его выгулять в дождь.
Т.к. парфюм только ко мне приехал о стойкости не могу сказать на все 100%. Но пока окончательно перестаю его слышать через 4 часа.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Долго не могла заставить себя написать отзыв о "Небесной воде". Не шли слова. Наверно, я не прочувствовала эту парфюмерную композицию. Eau du ciel - "Небесная вода" или "Вода с небес". т.е. дождь. Eau du ciel - это листья и цветы в каплях дождевой воды, - это цветущий сад после дождя. Именно после дождя все запахи природы приобретают особую остроту, интенсивность, пронзительность. Поэтому флердоранж, и липовый цвет, и фиалка очень душистые в данной композиции. В Eau du ciel очень много фиалковой пудры, а еще некоего горьковатого, даже металлического привкуса (то ли от нероли, то ли от розового дерева?). Приходится долго ждать того момента, когда аромат смягчится, успокоится, станет пудровым и мягким. Многие на парфюмерных сайтах пишут, что время Eau du ciel - зима, а я бы хотела носить "Небесную воду" именно в теплую дождливую погоду, потому что холод просто поглотил данную парфюмерную композицию с моей кожи, не оставил совершенно никакой "небесной" красоты. Будем ждать теплых майских грозовых дождей, а пока Eau du ciel раскрывается на мне розовым маслом, резковатым, строгим, скучным. :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сначала не оценила Eau du Ciel, даже хотела продать. В нос ударили горькие пыльные, сухие дорожные травы и цветы (среди них полынь и кактус, похожие ноты я слышала в Grand Amour Annick Goutal)...
Когда пыльная горечь рассеивается, то проявляется натуральная, молодая, свежая роза с зелёными листочками... (у меня ранняя версия, которая больше похожа на Nahema Guerlain, тв, а не на Tilleul D`Orsay)...
Вспомнила слова одной опытной парфманьячки: - "Ароматы с неприметным началом, часто радуют своей красивой базой, нежели те, которые только в начальных нотах хороши, а база остаётся "пустой"...
В посадке на кожу капризен, поэтому наношу на одежду. - Необычный аромат, не плоский, не надоедает, стойкий. Живой - шлейф, то появяется, то исчезает...
Ассоциации с фильмом "Не уходи", с Пенелопой Крус и Серджио Кастеллито... "Что имеем не храним, а потерявши - плачем"... "Брошенная роза в пыли дорог"...
1
LOTOSSA Все отзывы пользователя , 18 Август 2014 - 22:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ароматик средненький, немного невнятный. Очень мягкий, вообще не навязчивый, даже где-то детский, я бы так сказала. :giggle:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Запах луговых трав и цветов жарким летним днем. Липу вообще там не слышу. Очень нежный шлейф. Исключительно летний аромат!
1
umael Все отзывы пользователя , 13 Май 2013 - 09:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ждала липу, и получила ее - знакомый запах крема для лица фирмы "Линда", популярный в 90-е годы... Эх...
Хоть аромат - липа да, натуральная. Только я в ней - как кремом намазанная((
1
ol4a Все отзывы пользователя , 17 Март 2013 - 21:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1