LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Balkis, East Nights - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Balkis, East Nights

Ноты начала: тубероза, амбра, бобы тонка.

Средние ноты: иланг иланг и гиацинт.

Финальная нота: ветивер, страстоцвет и белый мускус.

Очень изысканный и таинственный, еле заметно дымный, утонченный аромат звучит, как тягучий и томный, всё обволакивавший сон. Аромат очень сложный, расслабляющий, он способен погружать в блаженное и спокойное состояние.

Королева Бэлкис — томность и восточная нега.

Аромат начинается сразу очень живо и вибрирующее: отдающие бархатом ноты очень тонкой и нежной амбры смешиваются с тягучей медовой восточной нежностью бобов тонка. Ко всему этому добавляется весьма яркая нота страстной, волнующей туберозы. Затем аромат раскрывается чувственным, сложным иланг илангом, соединяясь в совершенной и абсолютной фазе полной гармонии. Иланг-иланг вместе с гиацинтом звучит очень мощно и обостряет все чувства и эмоции. Аромат завершается ароматом страстоцвета, переплетающимся со сладковатым, глубоким, сухим, дымным, землистым и знойным ветивером. Ветивер придаёт аромату лёгкий оттенок дымности, столь пленительный в этом сложном букете. Всё эта феерия завершается тонким шелком белого мускуса. Он действует оттеняющее на ноты этой композиции, сглаживает всё и придаёт завершающий гармоничный аккорд финала. Удивительный, притягательный и несравнимый аромат белого мускуса, слегка обволакивает сознание. Аромат очень аристократический и богатый.

Просто великолепный букет компонентов сделали этот аромат очень богатым, но при этом естественным, который очарует и пленит любого. Аромат подходит для решительной и уверенной в себе леди, лучше использовать его вечером.
Ссылки:
0

0 отзывов