LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alf Zahra, East Nights - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alf Zahra, East Nights

Ноты начала: цитрусовые экстракты, мелисса.

Средние ноты: мирра, цветочные масла, ладан.

Финальная нота: сандал, пачули.

Этот аромат создан на основе вкуса женщин в Европе. Аромат очень тёплый и женственный, содержит в завершающей ноте древесный зелёный оттенок пачули, смешанный с восхитительным восточным сандалом.

Тысяча цветов для тебя

Аромат изыскан, спокоен и благороден. С первых нот вы почувствуете восхитительную утреннюю свежесть цедры и мелиссы, с лёгкой еле уловимой горчинкой. Затем аромат богато раскрывается, прямо в его сердце слышны тонкие, терпко-сургучные ноты мирры, смешанные с богатым и разнообразным цветочным букетом. Одновременно они отдают бальзамическими, протяжными, терпкими, смолистыми, сладковато-пряными нотами ладана. Затем аромат уходит в притягательную завершающую фазу, и завершается древесным, зеленым, с лёгкими оттенками камфары и мха землистым ароматом пачули, смешанным с древесными нотами загадочного сандала. Пачули и сандал смешиваются с ещё уловимыми нотами свежести и цветов, и создают элегантный, женственный аромат. В завершающей ноте аромат уже лёгкий и мягкий, он развеивает свою изначальную сочность, теперь пачули и сандал звучат восхитительной доминирующей нотой. Духи подходят в течение всего дня для дамы, придерживающийся классических устоев и правил.
Ссылки:
0

0 отзывов