LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amor, East Nights - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amor, East Nights

Ноты начала: Ориентальные, грейпфрут, апельсин.

Средние ноты: Фруктовые, черная смородина.

Финальная нота: Цветочные, ландыш, жасмин, ваниль, белый мускус.

Ориентальный жанр разработан уже давно. В европейской промышленности определенной категории его практикуют уже не один век. Моду эту позаимствовали с Востока, но мы не видим причины отказывать себе в использовании первичных образцов. Европейская парфюмерия пытается позаимствовать насыщенность данной категории, свойственную арабскому производителю.

Считается, что духи с ориентальными нотами, по большей части, универсальны. То есть, их применяют и мужчины, и женщины. Но данная серия имеет вполне определенную направленность. Мы предлагаем несколько ярких миниатюр, поддерживая свободу выбора.

Данная серия подходит молодым и жизнерадостным чувственным женщинам. Парфюм поможет самовыразиться тем, кто предпочитает разнообразие. Хорошую помощь в этом оказывает фужерная часть букета. Она ярко представлена запахом папоротника. По-своему впечатляет растительный аромат, схожий и со мхом, и с древесной направляющей.

В общей композиции ощущается нечто невероятное. Кажется, что она полна лесных сосен и цветочных настроений. Несмотря на то, что аромат состоит из определенных ингредиентов, ощущается и то, чего в нем нет – например, лаванда и ирис, и некоторые другие жители парфюмерных лесов.
Ссылки:
0

0 отзывов